Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
Weili0677留言 | 贡献
无编辑摘要
第324行: 第324行:
! <span style="color:#F9C666;">原版</span> !! <span style="color:#F9C666">PD2</span>
! <span style="color:#F9C666;">原版</span> !! <span style="color:#F9C666">PD2</span>
|-
|-
| <span class="omod">5% 机会施展等级 10 偷取生命(Life Tap) 在击中敌人时</span> || <span class="omod">移除</span>
| <span class="omod">5% 机会施展等级 10 偷取生命(Life Tap) 在击中敌人时</span> || <span class="nmod">10% 增加攻击速度</span>
|-
| || <span class="nmod">10% 增加攻击速度</span>
|-
|-
| <span class="omod">[7-10]% 生命于击中时偷取(LL)</span> || <span class="nmod">[8-12]%</span> 生命于击中时偷取(LL)
| <span class="omod">[7-10]% 生命于击中时偷取(LL)</span> || <span class="nmod">[8-12]%</span> 生命于击中时偷取(LL)
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux