Tumi-bear留言 | 贡献
Weili0677留言 | 贡献
第489行: 第489行:
|-
|-
| <span class="omod">+[200-250]% 增强伤害(ED)</span> || <span class="nmod">+[225-275]%</span> 增强伤害(ED)
| <span class="omod">+[200-250]% 增强伤害(ED)</span> || <span class="nmod">+[225-275]%</span> 增强伤害(ED)
|-
|  || <span class="nmod">增加 50-80 冰冷伤害</span>
|-
|-
| 6% 法力于击中时偷取(LM) || 6% 法力于击中时偷取(LM)
| 6% 法力于击中时偷取(LM) || 6% 法力于击中时偷取(LM)
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux