Test:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable" style="text-align: center;" | {| class="wikitable" style="text-align: center;" | ||
! 分类 !! 英 !! 繁 !! <span class="d2-teal">简 !! 图 | ! 分类 !! colspan=5 | 英 !! colspan=5 | 繁 !! colspan=5 | <span class="d2-teal">简 !! 图 | ||
|- | |- | ||
| D3野蛮人 || Bash || 猛擊 || <span class="d2-teal">猛击 || rowspan=2 | [[File:D3 Bash.png]] | | D3野蛮人 || colspan=5 | Bash || colspan=5 | 猛擊 || colspan=5 | <span class="d2-teal">猛击 || rowspan=2 | [[File:D3 Bash.png]] | ||
|- | |- | ||
| D3野蛮人 || Frostbite Onslaught Punish Instigation Pulverize || 霜凍 猛襲 摧毀 煽動 粉碎 || <span class="d2-teal">霜咬 暴揍 痛殴 暴怒 粉碎 | | D3野蛮人 || Frostbite || Onslaught || Punish || Instigation || Pulverize || 霜凍 || 猛襲 || 摧毀 || 煽動 || 粉碎 || <span class="d2-teal">霜咬 || <span class="d2-teal">暴揍 || <span class="d2-teal">痛殴 || <span class="d2-teal">暴怒 || <span class="d2-teal">粉碎 | ||
|- | |||
| D3野蛮人 || colspan=5 | Hammer of the Ancients || colspan=5 | 先祖之鎚 || colspan=5 | <span class="d2-teal">先祖之锤 || rowspan=2 | [[File:D3 Hammer of the Ancients.png]] | |||
|- | |||
| D3野蛮人 || Rolling Thunder || Smash || The Devil's Anvil || Thunderstrike || Birthright || 轟響雷鳴 || 聚力猛擊 || 惡魔鐵砧 || 雷霆震擊 || 天命之贈 || <span class="d2-teal">滚雷 || <span class="d2-teal">蓄力重击 || <span class="d2-teal">恶魔铁砧 || <span class="d2-teal">雷霆震击 || <span class="d2-teal">天生狂战 | |||
|} | |} | ||

