D3Name Image:修订间差异

来自PD2汉化wiki
跳转到导航 跳转到搜索
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
第452行: 第452行:
|}
|}


= D3 打造 =
= D3 打造物品 =
{| class="notable" style="white-space:nowrap;"
{| class="notable" style="white-space:nowrap;"
|[[File:D3打造训练书页 en.png]][[File:D3打造训练书页 cnt.png]][[File:D3打造训练书页 cns.png]]
|[[File:D3打造训练书页 en.png]][[File:D3打造训练书页 cnt.png]][[File:D3打造训练书页 cns.png]]
第461行: 第461行:
|}
|}


= D3 任务 =
= D3 任务物品 =
{| class="notable" style="white-space:nowrap;"
{| class="notable" style="white-space:nowrap;"
|[[File:D3任务1 en.png]][[File:D3任务1 cnt.png]][[File:D3任务1 cns.png]]
|[[File:D3任务1 en.png]][[File:D3任务1 cnt.png]][[File:D3任务1 cns.png]]
第468行: 第468行:
|-
|-
|[[File:D3任务3 en.png]][[File:D3任务3 cnt.png]][[File:D3任务3 cns.png]]
|[[File:D3任务3 en.png]][[File:D3任务3 cnt.png]][[File:D3任务3 cns.png]]
|}
= D3 技能 =
== D3 野蛮人技能 ==
{| class="notable" style="white-space:nowrap;"
|[[File:D3技能野蛮人主动 en.png]][[File:D3技能野蛮人主动 cnt.png]][[File:D3技能野蛮人主动 cns.png]]
|-
|[[File:D3技能野蛮人被动 en.png]][[File:D3技能野蛮人被动 cnt.png]][[File:D3技能野蛮人被动 cns.png]]
|}
|}



2025年2月5日 (三) 14:37的版本

D3版本2.7.7.92380 英-繁-简
数据整理完毕后会加入 暗黑3&4翻译表格 此页面表格中
更新中...

大图

其他 Other

章节 Act

世界 World

任务 Quests

人物 People

怪物 Bestiary

动画 Cinematics

NPCs

D3 套装

D3 暗金

D3 赫拉迪姆物品

D3 传奇宝石

D3 消耗品

D3 打造物品

D3 任务物品

D3 技能

D3 野蛮人技能