首页
随机
登录
设置
关于PD2汉化wiki
免责声明
PD2汉化wiki
搜索
Staves:修订间差异
语言
监视
查看历史
查看源代码
←上一编辑
下一编辑→
可视化
wikitext
2023年1月16日 (一) 16:21的版本
查看源代码
Tumi-bear
(
留言
|
贡献
)
1,317
次编辑
→
Other Staves
←上一编辑
2023年1月20日 (五) 22:48的版本
查看源代码
Weili0677
(
留言
|
贡献
)
行政员
、
界面管理员
、
管理员
2,916
次编辑
→
肋骨粉碎者
下一编辑→
第260行:
第260行:
|-
|-
| +50% 提升攻击速度(IAS) || +50% 提升攻击速度(IAS)
| +50% 提升攻击速度(IAS) || +50% 提升攻击速度(IAS)
|-
| || <span class="nmod">+30% 快速施法速度(FCR)</span>
|-
|-
| +50% 快速打击恢复(FHR) || +50% 快速打击恢复(FHR)
| +50% 快速打击恢复(FHR) || +50% 快速打击恢复(FHR)
MediaWiki Appliance
- Powered by
TurnKey Linux