D3Name Image:修订间差异

来自PD2汉化wiki
跳转到导航 跳转到搜索
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
第29行: 第29行:
|-
|-
|[[File:Act5 Boss en.png|545px]][[File:Act5 Boss cnt.png|545px]][[File:Act5 Boss cns.png|545px]]
|[[File:Act5 Boss en.png|545px]][[File:Act5 Boss cnt.png|545px]][[File:Act5 Boss cns.png|545px]]
|-
|[[File:Follower Enchantress en.png|545px]][[File:Follower Enchantress cnt.png|545px]][[File:Follower Enchantress cns.png|545px]]
|-
|[[File:Follower Scoundrel en.png|545px]][[File:Follower Scoundrel cnt.png|545px]][[File:Follower Scoundrel cns.png|545px]]
|-
|[[File:Follower Templar en.png|545px]][[File:Follower Templar cnt.png|545px]][[File:Follower Templar cns.png|545px]]
|-
|-
|[[File:Inventory en.png|545px]][[File:Inventory cnt.png|545px]][[File:Inventory cns.png|545px]]
|[[File:Inventory en.png|545px]][[File:Inventory cnt.png|545px]][[File:Inventory cns.png|545px]]
第269行: 第263行:
|-
|-
|[[File:Winged Assassin en.png|545px]][[File:Winged Assassin cnt.png|545px]][[File:Winged Assassin cns.png|545px]]
|[[File:Winged Assassin en.png|545px]][[File:Winged Assassin cnt.png|545px]][[File:Winged Assassin cns.png|545px]]
|-
|[[File:Journal of Hansan Haile, Captain en.png|545px]][[File:Journal of Hansan Haile, Captain cnt.png|545px]][[File:Journal of Hansan Haile, Captain cns.png|545px]]
|}
|}

2025年2月1日 (六) 11:43的版本

D3版本2.7.7.92380 英-繁-简
数据整理完毕后会加入 暗黑3&4翻译表格 此页面表格中