D4name:修订间差异
| 第7行: | 第7行: | ||
{|class=wikitable style="text-align: center; | {|class=wikitable style="text-align: center; | ||
! 英 !! 繁 !! <span class=d2-teal>简 !! <span class=d2-white>分类 | ! 英 !! 繁 !! <span class=d2-teal>简 !! <span class=d2-white>分类 | ||
|- | |||
| Magic || 魔法 || <span class=d2-teal>魔法 || <span class=d2-white>D4 | |||
|- | |||
| Rare || 稀有 || <span class=d2-teal>稀有 || <span class=d2-white>D4 | |||
|- | |||
| Legendary || 傳奇 || <span class=d2-teal>传奇 || <span class=d2-white>D4 | |||
|- | |- | ||
| Active Skill || 主動技能 || <span class=d2-teal>主动技能 || <span class=d2-white>D4 | | Active Skill || 主動技能 || <span class=d2-teal>主动技能 || <span class=d2-white>D4 | ||