D4name:修订间差异
无编辑摘要 |
|||
| 第75行: | 第75行: | ||
|- | |- | ||
| Echo of Malphas || 墨法斯的回音 || <span class=d2-teal>玛尔法斯的回响 || <span class=d2-white>D4 | | Echo of Malphas || 墨法斯的回音 || <span class=d2-teal>玛尔法斯的回响 || <span class=d2-white>D4 | ||
|- | |||
| Tree of Whispers || 低語之樹 || <span class=d2-teal>秘语之树 || <span class=d2-white>D4 | |||
|- | |||
| Altar of Witchcraft || 巫術咒法祭壇 || <span class=d2-teal>巫法祭坛 || <span class=d2-white>D4 | |||
|- | |||
| Forgotten Altar || 遺忘的祭壇 || <span class=d2-teal>遗忘祭坛 || <span class=d2-white>D4 | |||
|- | |||
| Sanctuary || 聖休亞瑞 || <span class=d2-teal>庇护之地 || <span class=d2-white>D4 | |||
|- | |- | ||
| Grigoire || 格里高列 || <span class=d2-teal>格里戈利 || <span class=d2-white>D4Boss | | Grigoire || 格里高列 || <span class=d2-teal>格里戈利 || <span class=d2-white>D4Boss | ||