Lil174留言 | 贡献
Lil174留言 | 贡献
第325行: 第325行:
== 残暴 Ferocity ==
== 残暴 Ferocity ==
{|class=wikitable
{|class=wikitable
! !! 英 !! 繁 !! 简
|-
| D3参考 || Ferocity || 狂暴 || 无情
| D3参考 || Ferocity || 狂暴 || 无情
|-
|-
| D4参考 || Ferocity || 凶暴 || 残暴
| D4参考 || Ferocity || 凶暴 || 残暴
|}
|}
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux