D4name:修订间差异
| 第69行: | 第69行: | ||
|- | |- | ||
| Witch Power || 巫師能力 || <span class=d2-teal>巫术师法能 || <span class=d2-white>D4 | | Witch Power || 巫師能力 || <span class=d2-teal>巫术师法能 || <span class=d2-white>D4 | ||
|- | |||
| Arcane Tremors || 秘能震顫 || <span class=d2-teal>神秘震颤 || <span class=d2-white>D4 | |||
|- | |||
| Heralds || 使者 || <span class=d2-teal>使者 || <span class=d2-white>D4 | |||
|- | |||
| Echo of Malphas || 墨法斯的回音 || <span class=d2-teal>玛尔法斯的回响 || <span class=d2-white>D4 | |||
|- | |- | ||
| Grigoire || 格里高列 || <span class=d2-teal>格里戈利 || <span class=d2-white>D4Boss | | Grigoire || 格里高列 || <span class=d2-teal>格里戈利 || <span class=d2-white>D4Boss | ||