Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
第48行: 第48行:
|{{green|【23】坦克雷的平头钉 Tancred's Hobnails}} || {{gray|Qlvl:}} 需求等级: || {{tipRC|1=[[File:Right.png]]|2={{#lsth:Normal|<span class="d2-green">坦克雷的平头钉 Tancred's Hobnails</span>}}}}
|{{green|【23】坦克雷的平头钉 Tancred's Hobnails}} || {{gray|Qlvl:}} 需求等级: || {{tipRC|1=[[File:Right.png]]|2={{#lsth:Normal|<span class="d2-green">坦克雷的平头钉 Tancred's Hobnails</span>}}}}
|}
|}




第99行: 第98行:
|-
|-
|{{gold|【1】泰瑞尔的力量 Tyrael's Might}} || {{gray|Qlvl:}} 需求等级: || {{tipRC|1=[[File:Right.png]]|2={{#lsth:Chests|<span class="d2-gold">泰瑞尔的力量 Tyrael's Might</span>}}}}
|{{gold|【1】泰瑞尔的力量 Tyrael's Might}} || {{gray|Qlvl:}} 需求等级: || {{tipRC|1=[[File:Right.png]]|2={{#lsth:Chests|<span class="d2-gold">泰瑞尔的力量 Tyrael's Might</span>}}}}
|}
{|class=notable
! colspan=3 | 【四大淫器】
|-
|{{gold|【1】斗士的祸根 The Gladiator's Bane}} || {{gray|Qlvl:}} 需求等级: || {{tipRC|1=[[File:Right.png]]|2={{#lsth:Chests|<span class="d2-gold">斗士的祸根 The Gladiator's Bane</span>}}}}
|-
|{{gold|【2】巨大无比 Humongous}} || {{gray|Qlvl:}} 需求等级: || {{tipRC|1=[[File:Right.png]]|2={{#lsth:Axes|<span class="d2-gold">巨大无比 Humongous</span>}}}}
|-
|{{gold|【3】墓穴的抚弄 Gravepalm}} || {{gray|Qlvl:}} 需求等级: || {{tipRC|1=[[File:Right.png]]|2={{#lsth:Gloves|<span class="d2-gold">墓穴的抚弄 Gravepalm</span>}}}}
|-
|{{gold|【4】抽动的挣扎 Twitchthroe}} || {{gray|Qlvl:}} 需求等级: || {{tipRC|1=[[File:Right.png]]|2={{#lsth:Chests|<span class="d2-gold">抽动的挣扎 Twitchthroe</span>}}}}
|}
|}
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux