Weili0677留言 | 贡献
Weili0677留言 | 贡献
第422行: 第422行:
|-
|-
| || <span class="nmod">+80% 提升攻击速度(IAS)</span>
| || <span class="nmod">+80% 提升攻击速度(IAS)</span>
|-
| || <span class="nmod">+30% 穿刺机率</span>
|-
|-
| +[190-230]% 增强伤害(ED) || +[190-230]% 增强伤害(ED)
| +[190-230]% 增强伤害(ED) || +[190-230]% 增强伤害(ED)
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux