Bows:修订间差异
| 第422行: | 第422行: | ||
|- | |- | ||
| || <span class="nmod">+80% 提升攻击速度(IAS)</span> | | || <span class="nmod">+80% 提升攻击速度(IAS)</span> | ||
|- | |||
| || <span class="nmod">+30% 穿刺机率</span> | |||
|- | |- | ||
| +[190-230]% 增强伤害(ED) || +[190-230]% 增强伤害(ED) | | +[190-230]% 增强伤害(ED) || +[190-230]% 增强伤害(ED) | ||