打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Project Diablo 2 国服 wiki
免责声明
Project Diablo 2 国服 wiki
搜索
Bows:修订间差异
页面
讨论
←上一编辑
下一编辑→
Bows
(查看源代码)
2023年1月20日 (五) 22:34的版本
添加52字节
、
2023年1月20日 (星期五)
→岩壁杀手
2023年1月20日 (五) 22:13的版本
(
查看源代码
)
Weili0677
(
讨论
|
贡献
)
(
→无休止的冰雹
)
←上一编辑
2023年1月20日 (五) 22:34的版本
(
查看源代码
)
Weili0677
(
讨论
|
贡献
)
(
→岩壁杀手
)
下一编辑→
第422行:
第422行:
|-
|-
| || <span class="nmod">+80% 提升攻击速度(IAS)</span>
| || <span class="nmod">+80% 提升攻击速度(IAS)</span>
|-
| || <span class="nmod">+30% 穿刺机率</span>
|-
|-
| +[190-230]% 增强伤害(ED) || +[190-230]% 增强伤害(ED)
| +[190-230]% 增强伤害(ED) || +[190-230]% 增强伤害(ED)
Weili0677
行政员
、
界面管理员
、
管理员
2,538
个编辑