2,538
个编辑
(→法师) |
(→综合攻略) |
||
(未显示2个用户的3个中间版本) | |||
第15行: | 第15行: | ||
| 躺平玩D2 | | 躺平玩D2 | ||
| 2023-09-17 (s8) | | 2023-09-17 (s8) | ||
|- | |||
| [[A1佣兵信念底材]] | |||
| John | |||
| 2023-12-13 (s8) | |||
|- | |||
| [[A2佣兵无限底材]] | |||
| John | |||
| 2023-12-21 (s8) | |||
|- | |||
| [[A5佣兵野兽底材]] | |||
| John | |||
| 2023-12-13 (s8) | |||
|} | |} | ||
第43行: | 第55行: | ||
| 2023-09-02 (s8) | | 2023-09-02 (s8) | ||
|- | |- | ||
| | |双手投掷 [https://docs.qq.com/pdf/DYXNvQUVqWkVMQXdJ?【腾讯文档】Double-Throw 野蛮人 深入指南 -- PD2 第8赛季] | ||
| tt | | tt | ||
| 2023-09-02 (s8) | | 2023-09-02 (s8) | ||
第57行: | 第69行: | ||
| 纯狐 | | 纯狐 | ||
| 2023-11-04 (s8) | | 2023-11-04 (s8) | ||
|- | |||
| [https://docs.qq.com/doc/DY0NER3hnb2pBT0FY 【腾讯文档】T4电火陷阱刺客BD] | |||
| 躺平玩D2 | |||
| 2023-12-04 (s8) | |||
|} | |} | ||