Weili0677留言 | 贡献
无编辑摘要
Wdjwxh留言 | 贡献
无编辑摘要
 
第324行: 第324行:
<p><b>需求敏捷:</b> 98</p>
<p><b>需求敏捷:</b> 98</p>
<p><b>需求等级:</b> 65</p>
<p><b>需求等级:</b> 65</p>
<p><b>最小物品等级:</b> 73</p>
</div>
</div>


第367行: 第368行:
|-
|-
| || <span class="nmod">+[4-5] [[支配爪和匕首]] Claw and Dagger Mastery</span>
| || <span class="nmod">+[4-5] [[支配爪和匕首]] Claw and Dagger Mastery</span>
|-
| || <span class="nmod">+2 [[Martial Arts | 武学艺术]]</span>
|-
|-
| <span class="omod">+[200-300]% 增强伤害 (ED)</span> || <span class="nmod">+[225-275]%</span> 增强伤害 (ED)
| <span class="omod">+[200-300]% 增强伤害 (ED)</span> || <span class="nmod">+[225-275]%</span> 增强伤害 (ED)
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux