Class Weapons:修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第563行: | 第563行: | ||
|- | |- | ||
| <span class="nmod">-[5-8]% 敌人物理抗性</span> | | <span class="nmod">-[5-8]% 敌人物理抗性</span> | ||
|- | |||
| <span class="nmod">你可以召唤 1 个额外的影子 Shadow</span> | |||
|- | |- | ||
| <span class="nmod">+2 刺客技能</span> | | <span class="nmod">+2 刺客技能</span> | ||