Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
第563行: 第563行:
|-
|-
| <span class="nmod">-[5-8]% 敌人物理抗性</span>
| <span class="nmod">-[5-8]% 敌人物理抗性</span>
|-
| <span class="nmod">你可以召唤 1 个额外的影子 Shadow</span>
|-
|-
| <span class="nmod">+2 刺客技能</span>
| <span class="nmod">+2 刺客技能</span>
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux