Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
第24行: 第24行:
| [[Patch_Notes#S7|赛季 7 - 启示录 Revelation]] || 2023-04-28 || 148 || 拥有前几赛季地图的非-天梯角色将不可用; 第一个赛季与即将到来的赛季的公测共存
| [[Patch_Notes#S7|赛季 7 - 启示录 Revelation]] || 2023-04-28 || 148 || 拥有前几赛季地图的非-天梯角色将不可用; 第一个赛季与即将到来的赛季的公测共存
|-
|-
| [[Patch_Notes#S8|赛季 8 - 堕落 Depravity]] || 2023-09-22 || 140 || 拥有 S7 撕开伤口 OW 物品的非-天梯角色不可用
| [[Patch_Notes#S8|赛季 8 - 堕落 Depravity]] || 2023-09-22 || 140 || 拥有 S7 撕开伤口 Open Wounds 物品的非-天梯角色不可用
|-
|-
| [[Patch_Notes##Crafters_Race_League_2|手工竞赛 #2]] || 2024-02-09 || 63 ||  
| [[Patch_Notes##Crafters_Race_League_2|手工竞赛 #2]] || 2024-02-09 || 63 ||  
第30行: 第30行:
| [[Patch_Notes#S9|赛季 9 - 混乱 Anarchy]] || 2024-04-12 || 195 ||  
| [[Patch_Notes#S9|赛季 9 - 混乱 Anarchy]] || 2024-04-12 || 195 ||  
|-
|-
| [[Patch_Notes#S10|赛季 10 - 亵渎 Desecration]] || 2024-10-25 ||  ||  
| [[Patch_Notes#S10|赛季 10 - 亵渎 Desecration]] || 2024-10-25 || 203 ||
|-
| [[Patch_Notes#S11|赛季 11 - 富饶 Prosperity]] || 2025-05-16 ||  ||  
|}
|}
* 上述赛季长度不包括与测试 beta 相关的停机时间 (通常约5天)
* 上述赛季长度不包括与测试 beta 相关的停机时间 (通常约5天)
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux