NameDatabaseTable:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
{|class="wikitable" style="text-align: center; | {|class="wikitable" style="text-align: center; | ||
| colspan="10" | [[ | | colspan="10" | [[D2name|D2汇总]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[D2RWname|D2RW]] || [[D2Itemname|D2物品]] || [[D2Skillname|D2技能]] || [[D2Monname|D2怪物]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[D2Npcname|D2NPC佣兵神殿]] || [[D2Statename|D2词缀属性分类]] || [[D2Areaname|D2区域道具任务]] | ||
|- | |||
| [[D2Dialogname|{{red|D2消息对话}}]] || [[D3name|{{red|D3}}]] || [[D4name|{{red|D4}}]] | |||
|} | |} | ||