Tumi-bear留言 | 贡献
Weili0677留言 | 贡献
第808行: 第808行:
{| class="wikitable wikitable-2col"
{| class="wikitable wikitable-2col"
! <span style="color:#F9C666;">新头盔</span>
! <span style="color:#F9C666;">新头盔</span>
|-
| <span class="nmod">8% 机会施展等级 6 [[Battle Cry|战嗥(Battle Cry)]] 施法时</span>
|-
|-
| <span class="nmod">8% 机会施展等级 6 [[Battle Cry|战嗥(Battle Cry)]] 在击中敌人时</span>
| <span class="nmod">8% 机会施展等级 6 [[Battle Cry|战嗥(Battle Cry)]] 在击中敌人时</span>
|-
| <span class="nmod">8% 机会施展等级 6 [[Battle Cry|战嗥(Battle Cry)]] 施法时</span>
|-
|-
| <span class="nmod">+[2-3] 呐喊 (限野蛮人使用)</span>
| <span class="nmod">+[2-3] 呐喊 (限野蛮人使用)</span>
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux