D3Name Image:修订间差异

来自PD2汉化wiki
跳转到导航 跳转到搜索
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
第153行: 第153行:
|-
|-
|[[File:People Izual's Descent en.png|545px]][[File:People Izual's Descent cnt.png|545px]][[File:People Izual's Descent cns.png|545px]]
|[[File:People Izual's Descent en.png|545px]][[File:People Izual's Descent cnt.png|545px]][[File:People Izual's Descent cns.png|545px]]
|-
|[[File:People Journal of Hansan Haile, Captain en.png|545px]][[File:People Journal of Hansan Haile, Captain cnt.png|545px]][[File:People Journal of Hansan Haile, Captain cns.png|545px]]
|-
|-
|[[File:People Kulle's Journal, Part 1 en.png|545px]][[File:People Kulle's Journal, Part 1 cnt.png|545px]][[File:People Kulle's Journal, Part 1 cns.png|545px]]
|[[File:People Kulle's Journal, Part 1 en.png|545px]][[File:People Kulle's Journal, Part 1 cnt.png|545px]][[File:People Kulle's Journal, Part 1 cns.png|545px]]
第169行: 第171行:
|-
|-
|[[File:People Lachdanan's Scroll, Part 5 en.png|545px]][[File:People Lachdanan's Scroll, Part 5 cnt.png|545px]][[File:People Lachdanan's Scroll, Part 5 cns.png|545px]]
|[[File:People Lachdanan's Scroll, Part 5 en.png|545px]][[File:People Lachdanan's Scroll, Part 5 cnt.png|545px]][[File:People Lachdanan's Scroll, Part 5 cns.png|545px]]
|-
|[[File:People Leah's Tristram Journal, Part 7 en.png|545px]][[File:People Leah's Tristram Journal, Part 7 cnt.png|545px]][[File:People Leah's Tristram Journal, Part 7 cns.png|545px]]
|-
|-
|[[File:People Leoric's Journal, Part 1 en.png|545px]][[File:People Leoric's Journal, Part 1 cnt.png|545px]][[File:People Leoric's Journal, Part 1 cns.png|545px]]
|[[File:People Leoric's Journal, Part 1 en.png|545px]][[File:People Leoric's Journal, Part 1 cnt.png|545px]][[File:People Leoric's Journal, Part 1 cns.png|545px]]

2025年2月1日 (六) 11:51的版本

D3版本2.7.7.92380 英-繁-简
数据整理完毕后会加入 暗黑3&4翻译表格 此页面表格中