Lil174留言 | 贡献
创建页面,内容为“[https://docs.codeforfun.cn/docs-pd2/0.0.1/dru/S10%E5%9B%9B%E7%86%8A.html 原帖地址]<br> 作者:大胃王<br> 整理:John __TOC__ = S10四熊 = {|class=wikitable | 武器:黄棒子,5召唤熊越高越好 || |- | 盾牌:警戒之墙 || File:Lidless_Wall.png |- | 副手:战争召唤 Call to Arms + 警戒之墙 || File:11.pngFile:8.pngFile:23.pngFile:24.pngFile:27.pngFile:Lidless_Wall.png |- | 头盔:熊…”
 
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
第28行: 第28行:
|-
|-
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">技能
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">技能
|-
| [[乌鸦]]: 20 [[变形术]]: 20 [[召唤灵狼]]: 20 [[狼獾之心]]: 20 [[召唤灰熊]]: 20 [[熊人变化]]: 5 [[召唤狂狼]]: 1 || [[File:Raven.png]][[File:Lycanthropy.png]][[File:Summon_Spirit_Wolf.png]][[File:Heart_of_Wolverine.png]][[File:Summon_Grizzly.png]][[File:Werebear.png]][[File:Summon_Dire_Wolf.png]]
| [[乌鸦]]: 20 [[变形术]]: 20 [[召唤灵狼]]: 20 [[狼獾之心]]: 20 [[召唤灰熊]]: 20 [[熊人变化]]: 5 [[召唤狂狼]]: 1 || [[File:Raven.png]][[File:Lycanthropy.png]][[File:Summon_Spirit_Wolf.png]][[File:Heart_of_Wolverine.png]][[File:Summon_Grizzly.png]][[File:Werebear.png]][[File:Summon_Dire_Wolf.png]]
|-
|-
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">背包
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">背包
|-
| 召唤板子 || [[File:Grand_Charm_2.png]]
| 召唤板子 || [[File:Grand_Charm_2.png]]
|-
|-
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">佣兵
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">佣兵
|-
| A1活力京子,或者A4黑暗带 [[野兽]] Beast 杖提供 [[伤害加深]] 诅咒 || [[File:30.png]][[File:3.png]][[File:22.png]][[File:23.png]][[File:17.png]]
| A1活力京子,或者A4黑暗带 [[野兽]] Beast 杖提供 [[伤害加深]] 诅咒 || [[File:30.png]][[File:3.png]][[File:22.png]][[File:23.png]][[File:17.png]]
|}
|}
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux