Lil174留言 | 贡献
创建页面,内容为“[https://docs.codeforfun.cn/docs-pd2/0.0.1/ama/%E5%B0%8F%E7%82%AE.html 原帖地址]<br> 作者:大胃王<br> 整理:John __TOC__ = 亚马逊T图:S10小炮 = {|class=wikitable | colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">1. 装备 |- | 武器:4s 恶魔机器,in红白/ED,瓦攻速ED || File:Demon_Machine.png |- | 箭袋:ias+ED+4r+mdr,瓦ED || |- | 头盔:3s 巨骷髅,in红白/ED,瓦3s || File:Giant_Skull.png…”
 
Lil174留言 | 贡献
第7行: 第7行:
= 亚马逊T图:S10小炮 =
= 亚马逊T图:S10小炮 =
{|class=wikitable
{|class=wikitable
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">1. 装备
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">装备
|-
|-
| 武器:4s [[恶魔机器]],in红白/ED,瓦攻速ED || [[File:Demon_Machine.png]]
| 武器:4s [[恶魔机器]],in红白/ED,瓦攻速ED || [[File:Demon_Machine.png]]
第23行: 第23行:
| 腰带:[[剃刀之尾]],瓦力量 || [[File:Light_Belt.png]]
| 腰带:[[剃刀之尾]],瓦力量 || [[File:Light_Belt.png]]
|-
|-
| 靴子:[[战争旅者]],瓦MF || [[File:Light_Plated_Boots.png]]
| 鞋子:[[战争旅者]],瓦MF || [[File:Light_Plated_Boots.png]]
|-
|-
| 项链:[[亚特玛的圣甲虫]],瓦ED || [[File:Amulet_1.png]]
| 项链:[[亚特玛的圣甲虫]],瓦ED || [[File:Amulet_1.png]]
第31行: 第31行:
| colspan=2 style="text-align:center" | 板子:尖锐肉,其它补抗
| colspan=2 style="text-align:center" | 板子:尖锐肉,其它补抗
|-
|-
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">2. 技能
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">技能
|-
|-
| [[致命攻击]] : 20 || [[File:Critical_Strike.png]]
| [[致命攻击]] : 20 || [[File:Critical_Strike.png]]
第54行: 第54行:
|-
|-
| [[导引箭]]: 1 || [[File:Guided_Arrow.png]]
| [[导引箭]]: 1 || [[File:Guided_Arrow.png]]
|-
|}
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">3. 佣兵1
 
{|class=wikitable
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">佣兵1 |
|-
|-
| 武器:[[骄傲]] Pride (32+29+16+28) || [[File:32.png]][[File:29.png]][[File:16.png]][[File:28.png]]
| 武器:[[骄傲]] Pride (32+29+16+28) || [[File:32.png]][[File:29.png]][[File:16.png]][[File:28.png]]
第67行: 第69行:
| 腰带:[[野蔷薇]] Bramble,瓦敏捷 || [[File:8.png]][[File:27.png]][[File:29.png]][[File:5.png]]
| 腰带:[[野蔷薇]] Bramble,瓦敏捷 || [[File:8.png]][[File:27.png]][[File:29.png]][[File:5.png]]
|-
|-
| 靴子:[[蚀肉骑士]],瓦最大火炕 || [[File:Greaves.png]]
| 鞋子:[[蚀肉骑士]],瓦最大火炕 || [[File:Greaves.png]]
|-
|}
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">4. 佣兵2
{|class=wikitable
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">佣兵2
|-
|-
| 武器:[[信心]] Faith 十字弓 ||  [[File:27.png]][[File:31.png]][[File:20.png]][[File:2.png]]
| 武器:[[信心]] Faith 十字弓 ||  [[File:27.png]][[File:31.png]][[File:20.png]][[File:2.png]]
|-
|-
| 箭袋:黄箭袋20run+20ias+穿刺+ed ||
| 箭袋:黄箭袋20run+20ias+穿刺+ed
|-
|-
| 头盔:[[安达利尔的面貌]] || [[File:Mask_D2.png]]
| 头盔:[[安达利尔的面貌]] || [[File:Mask_D2.png]]
第83行: 第86行:
| 腰带:[[长串之耳]],瓦10fhr || [[File:Sash.png]]
| 腰带:[[长串之耳]],瓦10fhr || [[File:Sash.png]]
|-
|-
| 靴子:[[仪式的走道]] || [[File:Rite_of_Passage.png]]
| 鞋子:[[仪式的走道]] || [[File:Rite_of_Passage.png]]
|}
|}
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux