首页
随机
登录
设置
关于PD2汉化wiki
免责声明
PD2汉化wiki
搜索
RWD2R:修订间差异
语言
监视
查看历史
查看源代码
←上一编辑
下一编辑→
可视化
wikitext
2025年1月10日 (五) 11:44的版本
查看源代码
Lil174
(
留言
|
贡献
)
18,714
次编辑
→
瘟疫 Plague
←上一编辑
2025年1月20日 (一) 11:35的版本
查看源代码
Lil174
(
留言
|
贡献
)
18,714
次编辑
→
嵌饰 Mosaic
下一编辑→
第22行:
第22行:
|-
|-
| +2 武学艺术 (限刺客)
| +2 武学艺术 (限刺客)
|-
| 攻击速度 +20%
|-
|-
| +200-250% 增强伤害 (ED)
| +200-250% 增强伤害 (ED)
MediaWiki Appliance
- Powered by
TurnKey Linux