Lil174留言 | 贡献
Lil174留言 | 贡献
第22行: 第22行:
|-
|-
| +2 武学艺术 (限刺客)
| +2 武学艺术 (限刺客)
|-
| 攻击速度 +20%
|-
|-
| +200-250% 增强伤害 (ED)
| +200-250% 增强伤害 (ED)
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux