Shape Shifting Skills:修订间差异

Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
第309行: 第309行:
|20||21||22||23||24||25||26||27||28||29||30||31||32||33||34||35||36||37||38||39||40||41||42||43||44||45||46||47||48||49||50||51||52||53||54||55||56||57||58||59||60||61||62||63||64||65||66||67||68||69||70||71||72||73||74||75||76||77||78||79
|20||21||22||23||24||25||26||27||28||29||30||31||32||33||34||35||36||37||38||39||40||41||42||43||44||45||46||47||48||49||50||51||52||53||54||55||56||57||58||59||60||61||62||63||64||65||66||67||68||69||70||71||72||73||74||75||76||77||78||79
|-
|-
! scope="row" | 致命攻击CS 几率 +%
! scope="row" | 撕裂伤口几率 +%
|10||18||24||29||33||36||38||40||43||44||46||47||49||50||<p>50||52||<p>52||53||54||<p>54||55||56||<p>56||57||<p>57||<p>57||58||<p>58||59||<p>59||<p>59||<p>59||60||<p>60||<p>60||61||<p>61||<p>61||<p>61||<p>61||<p>61||62||<p>62||<p>62||63||<p>63||<p>63||<p>63||<p>63||64||<p>64||<p>64||65||<p>65||<p>65||<p>65||<p>65||<p>65||<p>65||<p>65
|24||28||31||34||37||38||40||41||42||43||44||45||46||46||47||47||48||48||48||49||49||49||50||50||50||50||51||51||51||51||52||52||52||52||52||53||53||53||53||53||54||54||54||54||54||54||55||55||55||55||55||55||56||56||56||56||56||56||56||56
|-
! scope="row" | 撕裂伤口伤害
|40||50||60||70||80||90||101||110||127||143||159||175||191||207||223||240||263||288||312||337||361||385||419||454||488||522||557||590||637||683||730||777||824||871||918||965||1012||1059||1106||1153||1200||1247||1294||1341||1388||1435||1482||1529||1576||1623||1670||1717||1763||1810||1857||1904||1951||1998||2045||2092
|-
|-
! scope="row" | 法力消耗
! scope="row" | 法力消耗
第324行: 第327行:


'''其他来源:''' [[Beast|野兽]] (等级 6)
'''其他来源:''' [[Beast|野兽]] (等级 6)
<b>饥饿 Hunger 获得加成来自:</b>
*撞锤 Maul: +16% 伤害每等级


{| class="non-table mw-collapsible mw-collapsed"
{| class="non-table mw-collapsible mw-collapsed"
第329行: 第335行:
|-
|-
|
|
<b>赛季 10:</b>
* 致命攻击DS Deadly Strike 加成更改为撕裂伤口几率 Open Wounds chance 和撕裂伤口伤害 Open Wounds damage
* 等级 1-8 缩放 10
* 等级 8-16 缩放 17
* 等级 16-22 缩放 24
* 等级 22-28 缩放 34
* 等级 28+ 缩放 46
* 现在拥有撞锤 Maul 作为协同效应
<b>赛季 4:</b>
<b>赛季 4:</b>
* 饥饿 Hunger 生命吸取减少从 1% 每 4 等级到 1% 每 4 基础等级
* 饥饿 Hunger 生命吸取减少从 1% 每 4 等级到 1% 每 4 基础等级
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux