Weili0677留言 | 贡献
无编辑摘要
Weili0677留言 | 贡献
无编辑摘要
第257行: 第257行:
|-
|-
| || <span class="nmod">+[1-2] 冰冷技能</span>
| || <span class="nmod">+[1-2] 冰冷技能</span>
|-
| || <span class="nmod">冰冻时间减半</span>
|-
|-
| <span class="omod">增加 13-21 冰冻伤害</span> || 增加 <span class="nmod">39-63</span> 冰冻伤害
| <span class="omod">增加 13-21 冰冻伤害</span> || 增加 <span class="nmod">39-63</span> 冰冻伤害
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux