Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
第93行: 第93行:
|-
|-
| class="mid-column" colspan="4" | '''''刺客 Assassin'''''
| class="mid-column" colspan="4" | '''''刺客 Assassin'''''
|-
|&nbsp; • &nbsp;[[影子战士]] Shadow Warrior || 10 || <span class="omod">10</span> ||
|-
|-
|&nbsp; • &nbsp;[[心灵战锤]] Psychic Hammer || 20 || 10 ||  
|&nbsp; • &nbsp;[[心灵战锤]] Psychic Hammer || 20 || 10 ||  
第248行: 第250行:


== 已知问题 Known Bugs ==
== 已知问题 Known Bugs ==
* 目前能量护盾 Energy Shield 在 PvP 竞技场不起作用
* 偶尔当你在竞技场上与 PvP 技能修正的书籍互动时你可能会进入一个你不能瞄准任何东西的状态. 你必须重新开始游戏来解决这个问题.
* 偶尔当你在竞技场上与 PvP 技能修正的书籍互动时你可能会进入一个你不能瞄准任何东西的状态. 你必须重新开始游戏来解决这个问题.
* 在荒野竞技场 Moor Duel Arena, 如果有人在萝格营地 Rogue Encampment 与阿卡拉交易它可能会导致阿卡拉的 PvP 商人版本与萝格营地有相同的物品可供交易. 不幸的是, 解决这个问题的最快方法就是创建一个新房间.
* 在荒野竞技场 Moor Duel Arena, 如果有人在萝格营地 Rogue Encampment 与阿卡拉交易它可能会导致阿卡拉的 PvP 商人版本与萝格营地有相同的物品可供交易. 不幸的是, 解决这个问题的最快方法就是创建一个新房间.
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux