Links:修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第320行: | 第320行: | ||
! 作者 | ! 作者 | ||
! style="min-width:105px;" | 日期 | ! style="min-width:105px;" | 日期 | ||
|- | |||
| [reddit][https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1kimqdk/project_diablo_2_new_player_guide/ PD2 新玩家指南对于 D2 老兵] | |||
| ScherFire | |||
| 2025-05-10 (s11) | |||
|- | |- | ||
| [github][zagd3m.github.io/patchnotes/builds/chilll-guide/ 冷门指南团队从零 "速" 通] | | [github][zagd3m.github.io/patchnotes/builds/chilll-guide/ 冷门指南团队从零 "速" 通] | ||
| 第620行: | 第624行: | ||
| 2021-03-19 (s2) | | 2021-03-19 (s2) | ||
|- | |- | ||
| [reddit][https://reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/jxd8h2/mindblast_assassin_guide_by_sass_and_bagel/ 心灵爆震刺客指南 Mindblast Assassin Guide] | | [reddit][https://reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/jxd8h2/mindblast_assassin_guide_by_sass_and_bagel/ 心灵爆震刺客指南 Mindblast Assassin Guide] / [[Mind_Blast_Assassin_Guide_by_Sass_and_Bagel|心灵爆震刺客指南 Mind Blast Assassin Guide]] | ||
| Sass & Bagel | | Sass & Bagel | ||
| 2021-03-12 (s2) | | 2021-03-12 (s2) | ||