Links:修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第193行: | 第193行: | ||
| Doudline, dozed | | Doudline, dozed | ||
| 基于游戏内因素精确计算伤害输出 | | 基于游戏内因素精确计算伤害输出 | ||
|- | |||
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HAxtlOHB7pY6nyNICU13cEb1hHC7ohuUe-2zIJ6EHG8/edit?usp=sharing 物理伤害计算器] | |||
| Harrype | |||
| 有助于比较不同的装备, 珠宝, 佣兵设置和更多 ([https://discord.com/channels/701658302085595158/776859497279782922/1237778531690483814 来源]). 复制这个文档以便使用. | |||
|- | |||
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xqq9RbdpYGVzU6ibqVtkNbD1LrlUlmiR/edit?usp=sharing&ouid=111326891028927298842&rtpof=true&sd=true 击中率计算器] | |||
| TopWooG | |||
| 计算你在游戏中击中大多数怪物的真实几率, 包括超级怪 ([https://discord.com/channels/701658302085595158/776859588284776469/1195110613114966046 来源]). 复制这个文档以便使用.. | |||
|- | |||
| [https://pd2.tools/ PD2 工具] | |||
| LAMP | |||
| 寻找不同的职业和角色. Y你可以使用不同的过滤器比如特定的物品, 职业或技能. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||