Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
第1行: 第1行:
{{white|注意:{{green|地狱头骨 Infernal Cranium}} 的需求等级是 5 不是 3 老外的 PD2 WIKI 上写错了他喵了个咪的}}
{{white|注意:{{green|地狱头骨 Infernal Cranium}} 的需求等级是 5 不是 3 老外的 PD2 WIKI 上写错了他喵了个咪的}}


{|class=notable style="text-align: center; border: 3px solid #7c502e;"
{|class=notable style="border: 3px solid #7c502e;"
| colspan=3 | {{white|<big>【20小】</big>}}
|-style="background-color: #ff0000;"
| colspan=3 style="text-align: center;" | {{white|<big>【20小】</big>}}
|-
|-
|{{gold|【1】瑞克撒特的挽歌 Rixot's Keen}} || {{gray|Qlvl:}} 需求等级:2 || {{tipRC|1=[[File:Right.png]]|2={{#lsth:Swords|<span class="d2-gold">瑞克撒特的挽歌 Rixot's Keen</span>}}}}
|{{gold|【1】瑞克撒特的挽歌 Rixot's Keen}} || {{gray|Qlvl:}} 需求等级:2 || {{tipRC|1=[[File:Right.png]]|2={{#lsth:Swords|<span class="d2-gold">瑞克撒特的挽歌 Rixot's Keen</span>}}}}
第52行: 第53行:




{|class=notable
{|class=notable style="border: 3px solid #7c502e;"
! colspan=3 | 【20大】
|-style="background-color: #ff0000;"
| colspan=3 style="text-align: center;" | {{white|<big>【20大】</big>}}
|-
|-
|{{gold|【23】鬼火焰 Ghostflame}} || {{gray|Qlvl:}} 需求等级: || {{tipRC|1=[[File:Right.png]]|2={{#lsth:Daggers|<span class="d2-gold">鬼火焰 Ghostflame</span>}}}}
|{{gold|【23】鬼火焰 Ghostflame}} || {{gray|Qlvl:}} 需求等级: || {{tipRC|1=[[File:Right.png]]|2={{#lsth:Daggers|<span class="d2-gold">鬼火焰 Ghostflame</span>}}}}
第103行: 第105行:




{|class=notable
{|class=notable style="border: 3px solid #7c502e;"
! colspan=3 | 【四大淫器】
|-style="background-color: #ff0000;"
| colspan=3 style="text-align: center;" | {{white|<big>【四大淫器】</big>}}
|-
|-
|{{gold|【1】斗士的祸根 The Gladiator's Bane}} || {{gray|Qlvl:}} 需求等级: || {{tipRC|1=[[File:Right.png]]|2={{#lsth:Chests|<span class="d2-gold">斗士的祸根 The Gladiator's Bane</span>}}}}
|{{gold|【1】斗士的祸根 The Gladiator's Bane}} || {{gray|Qlvl:}} 需求等级: || {{tipRC|1=[[File:Right.png]]|2={{#lsth:Chests|<span class="d2-gold">斗士的祸根 The Gladiator's Bane</span>}}}}
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux