Charms:修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第36行: | 第36行: | ||
|- | |- | ||
| <span class="omod">+3 [随机职业] Random Class 技能</span> || <span class="nmod">+2</span> [随机职业] Random Class 技能 | | <span class="omod">+3 [随机职业] Random Class 技能</span> || <span class="nmod">+2</span> [随机职业] Random Class 技能 | ||
|- | |||
| || <span class="nmod">+[30-60] 体力</span> | |||
|- | |- | ||
| <span class="omod">+[10-20] 所有属性</span> || <span class="nmod">+[10-20] 精力</span> | | <span class="omod">+[10-20] 所有属性</span> || <span class="nmod">+[10-20] 精力</span> | ||
|- | |- | ||
| 所有抗性 +[10-20] || 所有抗性 +[10-20] | | 所有抗性 +[10-20] || 所有抗性 +[10-20] | ||
| 第61行: | 第61行: | ||
|- | |- | ||
| +1 所有技能 || +1 所有技能 | | +1 所有技能 || +1 所有技能 | ||
|- | |||
| || <span class="nmod">+[30-60] 体力</span> | |||
|- | |- | ||
| <span class="omod">+[10-20] 所有属性</span> || <span class="nmod">+[10-20] 精力</span> | | <span class="omod">+[10-20] 所有属性</span> || <span class="nmod">+[10-20] 精力</span> | ||
|- | |- | ||
| 所有抗性 +[10-20] || 所有抗性 +[10-20] | | 所有抗性 +[10-20] || 所有抗性 +[10-20] | ||