Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
第452行: 第452行:
|}
|}


= D3 打造 =
= D3 打造物品 =
{| class="notable" style="white-space:nowrap;"
{| class="notable" style="white-space:nowrap;"
|[[File:D3打造训练书页 en.png]][[File:D3打造训练书页 cnt.png]][[File:D3打造训练书页 cns.png]]
|[[File:D3打造训练书页 en.png]][[File:D3打造训练书页 cnt.png]][[File:D3打造训练书页 cns.png]]
第461行: 第461行:
|}
|}


= D3 任务 =
= D3 任务物品 =
{| class="notable" style="white-space:nowrap;"
{| class="notable" style="white-space:nowrap;"
|[[File:D3任务1 en.png]][[File:D3任务1 cnt.png]][[File:D3任务1 cns.png]]
|[[File:D3任务1 en.png]][[File:D3任务1 cnt.png]][[File:D3任务1 cns.png]]
第468行: 第468行:
|-
|-
|[[File:D3任务3 en.png]][[File:D3任务3 cnt.png]][[File:D3任务3 cns.png]]
|[[File:D3任务3 en.png]][[File:D3任务3 cnt.png]][[File:D3任务3 cns.png]]
|}
= D3 技能 =
== D3 野蛮人技能 ==
{| class="notable" style="white-space:nowrap;"
|[[File:D3技能野蛮人主动 en.png]][[File:D3技能野蛮人主动 cnt.png]][[File:D3技能野蛮人主动 cns.png]]
|-
|[[File:D3技能野蛮人被动 en.png]][[File:D3技能野蛮人被动 cnt.png]][[File:D3技能野蛮人被动 cns.png]]
|}
|}


MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux