Weili0677留言 | 贡献
无编辑摘要
Wdjwxh留言 | 贡献
无编辑摘要
 
(未显示另一用户的1个中间版本)
第254行: 第254行:
! 描述
! 描述
|-
|-
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cC_D8uY4AyHmCWINQrfkbMJshwvXqKunjZfUTl1Kaeo/edit#gid=0 地图运行数据库(google)]
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Vk9o8h0YW83gsp04tHSn6DvDVxvUx4BzqBtBIfmauZw/edit?usp=sharing 跑图次数数据库(google)]
| Mayswan, toadflax
| Mayswan
| 社区制作的地图清除时间集合为不同的构建和排行榜排名他们的清除速度 clearspeeds (查看 [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cC_D8uY4AyHmCWINQrfkbMJshwvXqKunjZfUTl1Kaeo/edit#gid=1791931137 S5 数据(google)])
| 社区制作的地图清除时间集合为不同的构建和排行榜排名他们的清除速度 clearspeeds  
|-
|-
|}
|}
第403行: 第403行:
| [[Starter Summon Amazon - Decoys and Valks]]
| [[Starter Summon Amazon - Decoys and Valks]]
| TDL
| TDL
| 2025-10-18 (s11)
| 2025-11-25 (s12)
|-
|-
| [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1grvcaj/open_wounds_and_phys_strafe_bowazon_all_content/ 撕开伤口和物理炮轰弓马 Open Wounds AND Phys Strafe Bowazon ]
| [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1grvcaj/open_wounds_and_phys_strafe_bowazon_all_content/ 撕开伤口和物理炮轰弓马 Open Wounds AND Phys Strafe Bowazon ]
第535行: 第535行:
| 2025-05-13 (s11)
| 2025-05-13 (s11)
|-
|-
| [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1kncedb/wake_of_firelightning_sentry_tech_for_early_game/ 火焰复苏 Wake of Fire/雷光守卫 Lightning Sentry 启动器]
| [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1kncedb/wake_of_firelightning_sentry_tech_for_early_game/ 火焰复苏 Wake of Fire/雷光守卫 Lightning Sentry 开荒(通关/早期MF/T1图)]
| Vlada
| Vlada
| 2025-05-11 (s11)
| 2025-05-11 (12/S11)
|-
|-
| [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1im53zq/wake_of_firedual_stalkers_mapper/ 火焰复苏 Wake of Fire/亡者守卫 Death Sentry 推图者 ]
| [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1im53zq/wake_of_firedual_stalkers_mapper/ 火焰复苏 Wake of Fire/亡者守卫 Death Sentry 推图者 ]
第793行: 第793行:
! style="min-width:105px;" | 日期
! style="min-width:105px;" | 日期
|-
|-
| [[Starter Summon Druid - Ravens, Wolves and Bears]]
| [[Starter Summon Druid - Ravens, Wolves and Bears | 开荒德鲁伊-渡鸦、狼和熊]]
| TDL
| TDL
| 2025-10-15 (s11)
| 2025-11-25 (s12)
|-
|-
| [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1i7tc0u/pd2_summoner_druid_guide_s10_update/ 召唤德鲁伊 Summon Druid ]
| [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1i7tc0u/pd2_summoner_druid_guide_s10_update/ 召唤德鲁伊 Summon Druid ]
第896行: 第896行:
| [[Starter Summon Necromancer Skeleton Mages + Revives|初期召唤死灵法师骷髅法师+重生]] Starter Summon Necromancer Skeleton Mages + Revives
| [[Starter Summon Necromancer Skeleton Mages + Revives|初期召唤死灵法师骷髅法师+重生]] Starter Summon Necromancer Skeleton Mages + Revives
| TDL/Xenon/Ewmy
| TDL/Xenon/Ewmy
| 2025-10-15 (s11)
| 2025-11-25 (s12)
|-
| [[Starter Poison Strike Necromancer | 毒新星NEC ]]
| TDL
| 2025-11-25 (s12)
|-
|-
| [[Starter Poison Strike Necromancer]]
| [[Starter Golem Necromancer Travincal Farmer | 土魔流早期MF ]]
| TDL
| TDL
| 2025-10-27 (s11)
| 2025-11-25 (s12)
|-
|-
| [[Starter Golem Necromancer Travincal Farmer]]
| [[Necromancer Corpse Explosion Guide| 死灵法师尸爆]]
| TDL
| TDL
| 2025-10-15 (s11)
| 2025-11-25 (s12)
|-
|-
| [[Necromancer Corpse Explosion Guide]]
| [[Necromancer Bonespear Guide | 死灵法师骨矛]]
| TDL
| TDL
| 2025-10-18 (s11)
| 2025-11-25 (s12)
|-
|-
| [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1g5522q/lazy_dark_pact/ 懒人黑暗契约 Lazy Dark Pact]
| [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1g5522q/lazy_dark_pact/ 懒人黑暗契约 Lazy Dark Pact]
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux