Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
Wdjwxh留言 | 贡献
无编辑摘要
 
(未显示另一用户的1个中间版本)
第485行: 第485行:
| hbl || 金属扣带 Plated Belt || <span class="d2-gold">锋利扣带 Bladebuckle</span><br><span class="d2-green">西刚的披肩 Sigon's Wrap</span>
| hbl || 金属扣带 Plated Belt || <span class="d2-gold">锋利扣带 Bladebuckle</span><br><span class="d2-green">西刚的披肩 Sigon's Wrap</span>
| zhb || 巨战腰带 War Belt || <span class="d2-gold">雷神之力 Thundergod's Vigor</span><br><span class="d2-green">不朽之王的琐事 Immortal King's Detail</span>
| zhb || 巨战腰带 War Belt || <span class="d2-gold">雷神之力 Thundergod's Vigor</span><br><span class="d2-green">不朽之王的琐事 Immortal King's Detail</span>
| uhc || 巨神腰带 Colossus Girdle ||  
| uhc || 巨神腰带 Colossus Girdle || <span class="d2-gold">席嘉德的坚定 Siggard's Staunch</span> <span class="nmod">(new)</span>
|-
|-
| style="background:#3b2a1a" colspan="13" |
| style="background:#3b2a1a" colspan="13" |
第491行: 第491行:
! rowspan="5" | 德鲁伊<br>头盔
! rowspan="5" | 德鲁伊<br>头盔
| dr1 || 狼头 Wolf Head ||  
| dr1 || 狼头 Wolf Head ||  
| dr6 || 阿尔发头盔 Alpha Helm ||  
| dr6 || 阿尔发头盔 Alpha Helm || <span class="d2-gold">芬里尔 Fenris</span> <span class="nmod">(new)</span>
| drb || 血腥之灵 Blood Spirit || <span class="d2-gold">地狱之吻 Cerebus' Bite</span>
| drb || 血腥之灵 Blood Spirit || <span class="d2-gold">地狱之吻 Cerebus' Bite</span>
|-
|-
第518行: 第518行:
|-
|-
| ba2 || 尖牙盔 Fanged Helm ||  
| ba2 || 尖牙盔 Fanged Helm ||  
| ba7 || 狮头尖盔 Lion Helm ||  
| ba7 || 狮头尖盔 Lion Helm || <span class="d2-gold">狂语者 Wildspeaker</span> <span class="nmod">(new)</span>
| bac || 暴怒面甲 Fury Visor || <span class="d2-gold">狼嚎 Wolfhowl</span>
| bac || 暴怒面甲 Fury Visor || <span class="d2-gold">狼嚎 Wolfhowl</span>
|-
|-
第554行: 第554行:
| pa5 || 皇冠之盾 Crown Shield ||  
| pa5 || 皇冠之盾 Crown Shield ||  
| paa || 皇家盾牌 Royal Shield ||  
| paa || 皇家盾牌 Royal Shield ||  
| paf || 旋风盾 Vortex Shield || <span class="d2-green">格瑞斯华尔德的荣耀 Griswold's Honor</span>
| paf || 旋风盾 Vortex Shield || <span class="d2-gold">天空守望者 Skywarden</span> <span class="nmod">(new)</span><br><span class="d2-green">格瑞斯华尔德的荣耀 Griswold's Honor</span>
|-
|-
| style="background:#3b2a1a" colspan="13" |
| style="background:#3b2a1a" colspan="13" |
第565行: 第565行:
| ne2 || 僵尸之首 Zombie Head ||  
| ne2 || 僵尸之首 Zombie Head ||  
| ne7 || 物神印记 Fetish Trophy ||  
| ne7 || 物神印记 Fetish Trophy ||  
| neg || 地狱爪牙之骨 Hellspawn Skull ||  
| neg || 地狱爪牙之骨 Hellspawn Skull || <span class="d2-gold">神圣图腾 Sacred Totem</span> <span class="nmod">(new)</span>
|-
|-
| ne3 || 揭露者之首 Unraveller Head ||  
| ne3 || 揭露者之首 Unraveller Head ||  
第961行: 第961行:
| axf || 斧手 Hatchet Hands ||  
| axf || 斧手 Hatchet Hands ||  
| 9xf || 格斗爪 Fascia ||  
| 9xf || 格斗爪 Fascia ||  
| 7xf || 战拳 War Fist ||  
| 7xf || 战拳 War Fist || <span class="d2-gold">幻象幽语 Whispering Mirage</span> <span class="nmod">(new)</span>
|-
|-
| ces || 腰刀 Cestus ||  
| ces || 腰刀 Cestus ||  
第1,074行: 第1,074行:
| amu || 项链 Amulet || ''见下文''
| amu || 项链 Amulet || ''见下文''
|-
|-
| aqv || 箭矢 Arrows ||  
| aqv || 粗制箭矢 Blunt arrows  ||  
|-
|-
| cqv || 十字弓弹 Bolts ||  
| aqv2 || 精良箭矢 Sharp arrows  ||
|-
| aqv3 || 锋利箭矢 Razor arrows  ||
|-
| cqv || 轻型弩矢 Light bolts ||
|-
| cqv2 || 重型弩失 Heavy bolts ||
|-
| cqv3 || 战争弩矢 War bolts ||
|}
|}
</i>
</i>
第1,503行: 第1,511行:
|-
|-
| wss || 世界之石碎片 Worldstone Shard || 腐化物品
| wss || 世界之石碎片 Worldstone Shard || 腐化物品
|-
| imrn || 恶魔方块 Demonic Cube || 重置暗金和套装物品
|-
|-
| lbox || 拉苏克谜盒 Larzuk's Puzzlebox || 镶孔物品
| lbox || 拉苏克谜盒 Larzuk's Puzzlebox || 镶孔物品
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux