Lil174留言 | 贡献
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
 
(未显示同一用户的1个中间版本)
第1行: 第1行:
__TOC__
__TOC__


不包括非资料版的词缀<br>
不包括非资料片的词缀<br>
不包括暴雪禁用的词缀<br>
不包括暴雪禁用的词缀<br>
作者:kof758<br>
作者:kof758<br>
第1,544行: 第1,544行:
|-
|-
| 后缀 || 424 || of Icebolt || 冰锥 || 1 || 6 || 4 || 44 || <span class=d2-yellow>攻击时5%施展3级冰弹 || weap || <span class=d2-red>除开 miss
| 后缀 || 424 || of Icebolt || 冰锥 || 1 || 6 || 4 || 44 || <span class=d2-yellow>攻击时5%施展3级冰弹 || weap || <span class=d2-red>除开 miss
|-
| 后缀 || 427 || of Telekinesis || N/A || 1 ||  ||  || 44 || <span class=d2-yellow> ||  ||
|-
|-
| 后缀 || 428 || of Frost Shield || 冷凝盾 || 1 || 12 || 9 || 44 || <span class=d2-yellow>被击中时5%施展3级霜之新星 || armo, amul ||  
| 后缀 || 428 || of Frost Shield || 冷凝盾 || 1 || 12 || 9 || 44 || <span class=d2-yellow>被击中时5%施展3级霜之新星 || armo, amul ||  
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux