Lil174留言 | 贡献
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
 
(未显示同一用户的2个中间版本)
第33行: 第33行:
= s9狂怒狼德 =
= s9狂怒狼德 =
{|class=wikitable
{|class=wikitable
| 武器:高伤多孔武器打满[[File:13.png]] ||  
| 武器:高伤多孔武器打满13#[[File:13.png]] ||  
|-
|-
| 手套:[[熔岩角羊]],瓦抗性 || [[File:Light_Gauntlets.png]]
| 手套:[[熔岩角羊]],瓦抗性 || [[File:Light_Gauntlets.png]]
第74行: 第74行:
| colspan=2 style="text-align:center" | 42FHR,最好能到86FHR
| colspan=2 style="text-align:center" | 42FHR,最好能到86FHR
|-
|-
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">A2米山(反抗光环)
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">A2米山(反抗灵气)
|-
|-
| 佣兵武器:[[骄傲]] Pride(专注光环) || [[File:32.png]][[File:29.png]][[File:16.png]][[File:28.png]]
| 佣兵武器:[[骄傲]] Pride(专注灵气) || [[File:32.png]][[File:29.png]][[File:16.png]][[File:28.png]]
|-
|-
| 佣兵盔甲:[[圣堂武士的力量]](力量光环) || [[File:Templar's Might.png]]
| 佣兵盔甲:[[圣堂武士的力量]](力量灵气) || [[File:Templar's Might.png]]
|-
|-
| 其它:[[吸血鬼的凝视]],[[吸魂者]],[[蚀肉骑士]],[[长串之耳]] || [[File:Vampire_Gaze.png]][[File:Soul_Drainer.png]][[File:Greaves.png]][[File:Sash.png]]
| 其它:[[吸血鬼的凝视]],[[吸魂者]],[[蚀肉骑士]],[[长串之耳]] || [[File:Vampire_Gaze.png]][[File:Soul_Drainer.png]][[File:Greaves.png]][[File:Sash.png]]
第99行: 第99行:
| 盔甲:[[荣耀之链]] Chains of Honor (AP+底子) || [[File:14.png]][[File:22.png]][[File:30.png]][[File:24.png]][[File:Light_Plate.png]]
| 盔甲:[[荣耀之链]] Chains of Honor (AP+底子) || [[File:14.png]][[File:22.png]][[File:30.png]][[File:24.png]][[File:Light_Plate.png]]
|-
|-
| 盔甲1:安全手工-in27#(最大冰抗)-ED-50%冰冻 ||  
| 盔甲1:安全手工-in27#[[File:27.png]](最大冰抗)-ED-50%冰冻 ||  
|-
|-
| 手套:[[碎钢]]-瓦ds || [[File:Gauntlets.png]]
| 手套:[[碎钢]]-瓦ds || [[File:Gauntlets.png]]
第109行: 第109行:
| 腰带1:FHR+抗性腰带-瓦pdr ||  
| 腰带1:FHR+抗性腰带-瓦pdr ||  
|-
|-
| 鞋子:[[沙暴之旅]]-瓦毒抗-3最大毒抗 || [[File:Heavy_Boots.png]]
| 鞋子:[[沙暴之旅]]-瓦毒抗-3
|-
| 鞋子1:[[蚀肉骑士]]-瓦抗性 || [[File:Greaves.png]]
|-
| 项链:打击手工项链毒缩75%+抗性、fhr、技能、准确越高越好 ||
|-
| 戒指:[[乌鸦之霜]] + [[大自然的和平]] || [[File:Ring_5.png]][[File:Ring_3.png]]
|-
| colspan=2 style="text-align:center" | 把毒抗堆到90,冰抗尽量90,火炕越高越好,最后电抗最好满没有也凑合
|-
| colspan=2 style="text-align:center" | 大马抗性要超上限
|-
| colspan=2 style="text-align:center" | -25 29 34 分别对应L0 L1 L2难度
|}
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux