NameDatabaseTable:修订间差异
创建页面,内容为“{|class="wikitable" style="text-align: center; | colspan="10" | 全译名汇总 |- | 符文 || RW || 底材 || 暗金 || 套装 || 杂物 || 技能 || 神殿 || NPC || 怪物 |- | Mercenaryname_…” |
无编辑摘要 |
||
| (未显示同一用户的6个中间版本) | |||
| 第1行: | 第1行: | ||
{|class="wikitable" style="text-align: center; | {|class="wikitable" style="text-align: center; | ||
| colspan=" | | colspan="4" | [[D2name|D2汇总]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[D2RWname|D2RW]] || [[D2Itemname|D2物品]] || [[D2Skillname|D2技能]] || [[D2Monname|D2怪物]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[D2Npcname|D2NPC佣兵]] || [[D2Statename|D2词缀属性]] || [[D2Areaname|D2区域道具]] || [[D2Questname|D2神殿任务]] | ||
|- | |||
| [[D2Dialogname|{{red|D2消息对话}}]] || [[PD2_Ref_Name|PD2参考]]|[[PD2name|{{red|PD2}}]] || [[D3name|{{red|D3}}]] || [[D4name|{{red|D4}}]] | |||
|} | |} | ||