Lil174留言 | 贡献
创建页面,内容为“[https://docs.codeforfun.cn/docs-pd2/0.0.1/nec/S10%E7%89%99%E6%AD%BB%E7%81%B5.html 原帖地址]<br> 作者:大胃王<br> 整理:John __TOC__ = 死灵T图:S10牙死灵 = {|class=wikitable | colspan=3 style="text-align:center" | <span class="d2-white">装备 |- | 武器:|| 白骨阴影 || File:Gravenspine.png |- | 盾牌:|| 骨焰,in File:22.png || File:Gargoyle_Head.png |- | 头盔:|| 2技能20FCR黄头环+4r,瓦技能 || |-…”
 
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
 
(未显示同一用户的2个中间版本)
第9行: 第9行:
| colspan=3 style="text-align:center" | <span class="d2-white">装备
| colspan=3 style="text-align:center" | <span class="d2-white">装备
|-
|-
| 武器:|| [[白骨阴影]] || [[File:Gravenspine.png]]
| 武器:[[白骨阴影]] || [[File:Gravenspine.png]]
|-
|-
| 盾牌:|| [[骨焰]],in [[File:22.png]] || [[File:Gargoyle_Head.png]]
| 盾牌:[[骨焰]],in22#[[File:22.png]] || [[File:Gargoyle_Head.png]]
|-
|-
| 头盔:|| 2技能20FCR黄头环+4r,瓦技能 ||  
| 头盔:2技能20FCR黄头环+4r,瓦技能 ||  
|-
|-
| 盔甲:|| [[蛇魔法师之皮]],in回蓝 || [[File:Skin_of_the_Vipermagi.png]]
| 盔甲:[[蛇魔法师之皮]],in回蓝 || [[File:Skin_of_the_Vipermagi.png]]
|-
|-
| 手套:|| [[法师之拳]],瓦fcr || [[File:Magefist.png]]
| 手套:[[法师之拳]],瓦fcr || [[File:Magefist.png]]
|-
|-
| 腰带:|| [[蜘蛛之网]],瓦FCR || [[File:Arachnid_Mesh.png]]
| 腰带:[[蜘蛛之网]],瓦FCR || [[File:Arachnid_Mesh.png]]
|-
|-
| 靴子:|| [[纱织]] || [[File:Chain_Boots.png]]
| 鞋子:[[纱织]] || [[File:Chain_Boots.png]]
|-
|-
| 项链:|| [[马拉的万花筒]],瓦技能 || [[File:Amulet_1.png]]
| 项链:[[马拉的万花筒]],瓦技能 || [[File:Amulet_1.png]]
|-
|-
| 戒指:|| [[鬼火投射者]];[[布尔凯索之戒]];瓦fcr || [[File:Ring_4.png]][[File:Ring_1.png]]
| 戒指:[[鬼火投射者]];[[布尔凯索之戒]];瓦fcr || [[File:Ring_4.png]][[File:Ring_1.png]]
|-
|-
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">技能
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">技能
|-
|-
| [[牙]]: 20 || [[File:Teeth_D2.png]]
| [[牙]] 20 [[白骨装甲]] 20 [[骨矛]] 20 || [[File:Teeth_D2.png]][[File:Bone_Armor.png]][[File:Bone_Spear.png]]
|-
|-
| [[白骨装甲]]: 20 || [[File:Bone_Armor.png]]
| [[白骨之魂]] 20 [[重生]] 20 || [[File:Bone_Spirit.png]][[File:Revive.png]]
|-
| [[骨矛]]: 20 || [[File:Bone_Spear.png]]
|-
| [[白骨之魂]]: 20 || [[File:Bone_Spirit.png]]
|-
| [[重生]]: 20 || [[File:Revive.png]]
|-
|-
| [[复苏骷髅战士]]: 1 || [[File:Raise_Skeleton_Warrior.png]]
| [[复苏骷髅战士]]: 1 || [[File:Raise_Skeleton_Warrior.png]]
第55行: 第49行:
| [[复苏骷髅弓箭手]]: 1 || [[File:Raise_Skeleton_Archer.png]]
| [[复苏骷髅弓箭手]]: 1 || [[File:Raise_Skeleton_Archer.png]]
|-
|-
| [[血次元]]: 1 || [[File:Blood_Warp.png]]
| [[血腥传送]]: 1 || [[File:Blood_Warp.png]]
|-
|-
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">物品
| colspan=2 style="text-align:center" | <span class="d2-white">物品
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux