暴风雪拉斯玛:修订间差异

Lil174留言 | 贡献
创建页面,内容为“[https://docs.codeforfun.cn/docs-pd2/0.0.1/sor/%E4%B9%9D%E5%A4%B4%E8%9B%87.html 原帖地址]<br> 作者:大胃王<br> 整理:John __TOC__ = S9暴风雪+冰蛋T2拉斯玛 = {|class=wikitable ! 武器: | 着魔 Obsession Zod 33 Ist 24 Lem 20 Lum 17 Io 16 Nef 4 || <span class=nmod>3冰蛋50FCR底子 || |- ! 副手: | 战争…”
 
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
 
(未显示同一用户的12个中间版本)
第1行: 第1行:
[https://docs.codeforfun.cn/docs-pd2/0.0.1/sor/%E4%B9%9D%E5%A4%B4%E8%9B%87.html 原帖地址]<br>
[https://docs.codeforfun.cn/docs-pd2/0.0.1/sor/%E6%9A%B4%E9%A3%8E%E9%9B%AA%E6%8B%89%E6%96%AF%E7%8E%9B.html 原帖地址]<br>
作者:大胃王<br>
作者:大胃王<br>
整理:John
整理:John
第5行: 第5行:
__TOC__
__TOC__


= S9暴风雪+冰蛋T2拉斯玛 =
= 装备 =
{|class=wikitable
{|class=wikitable
! 武器:
! 武器:
| [[着魔]] Obsession [[File:runeZod.png|Zod]] 33 [[File:runeIst.png|Ist]] 24 [[File:runeLem.png|Lem]] 20 [[File:runeLum.png|Lum]] 17 [[File:runeIo.png|Io]] 16 [[File:runeNef.png|Nef]] 4 || <span class=nmod>3冰蛋50FCR底子 ||
| [[着魔]] Obsession 3冰蛋50FCR底子 || [[File:33.png]][[File:24.png]][[File:20.png]][[File:17.png]][[File:16.png]][[File:4.png]]
|-
|-
! 副手:
! 副手:
| [[战争召唤|CTA]] + [[警戒之墙]] Lidless Wall ||  || [[File:Crystal_Sword.png]][[File:Lidless Wall.png]]
| [[战争召唤]] Call to Arms + [[警戒之墙]] || [[File:11.png]][[File:8.png]][[File:23.png]][[File:24.png]][[File:27.png]][[File:Lidless_Wall.png]]
|-
|-
! 头盔:
! 头盔:
| [[夜翼面纱]] Nightwing's Veil || <span class=nmod>in2个冰猪[[File:Jewel_blue.png]][[File:Jewel_blue.png]],瓦最大血量 || [[File:Nightwing's Veil.png]]
| [[夜翼面纱]] in2个冰猪[[File:Jewel_blue.png]][[File:Jewel_blue.png]] 瓦最大生命 || [[File:Nightwing's Veil.png]]
|-
|-
! 盔甲:
! 盔甲:
| [[都瑞尔的壳]] Duriel's Shell || <span class=nmod>瓦3s,in31#25#25# || [[File:Duriel's Shell.png]]
| [[都瑞尔的壳]] in31#[[File:31.png]]25#[[File:25.png]]25#[[File:25.png]] 瓦3S || [[File:Duriel's Shell.png]]
|-
|-
! 手套:
! 手套:
| [[死亡之手]] Death's Hand || <span class=nmod>75毒缩,瓦fcr || [[File:Death's Hand.png]]
| [[死亡之手]] 75毒缩 瓦FCR || [[File:Death's Hand.png]]
|-
|-
! 腰带:
! 腰带:
| [[雪之冲突]] Snowclash || <span class=nmod>瓦最大抗 || [[File:Heavy Belt.png]]
| [[雪之冲突]] 瓦最大抗 || [[File:Heavy Belt.png]]
|-
|-
! 靴子:
! 鞋子:
| [[水上飘]] Waterwalk || <span class=nmod>瓦最大毒抗 || [[File:Heavy_Boots.png]]
| [[水上飘]] 瓦最大毒抗 || [[File:Heavy_Boots.png]]
|-
|-
! 项链:
! 项链:
| 2冰冷+75毒缩+抗性黄项链 ||  ||  
| 2冰冷+75毒缩+抗性黄项链 ||
|-
|-
! 戒指:
! 戒指:
| 20FCR+25毒缩+抗黄戒指;[[大自然的和平]] Nature's Peace || <span class=nmod>+瓦fcr || [[File:Ring_3.png]]
| 20FCR+25毒缩+抗黄戒指;[[大自然的和平]] 瓦FCR || [[File:Ring_3.png]]
|-
|-
! 技能
! 技能
| 火焰:<br>[[File:Warmth.png]] 暖气 Warmth <font color=white>1</font><br>闪电:<br>[[File:Teleport_D2.png]] 传送 Teleport <font color=white>1</font><br>冰冷:<br>[[File:Cold Mastery.png]] 支配冰冷 Cold Mastery <font color=white>Max</font><br>[[File:Blizzard_D2.png]] 暴风雪 Blizzard <font color=white>Max</font><br>[[File:Ice Bolt.png]] 冰弹 Ice Bolt <font color=white>Max</font><br>[[File:Ice Blast.png]] 冰风暴 Ice Blast <font color=white>Max</font><br>[[File:Glacial Spike.png]] 冰尖柱 Glacial Spike <font color=white>Max</font>
|-
! 火焰:
| [[暖气]] 1 || [[File:Warmth.png]]
|-
! 闪电:
| [[传送]] 1 || [[File:Teleport_D2.png]]
|-
! 冰冷:
| [[支配冰冷]] Max [[暴风雪]] Max [[冰弹]] Max [[冰风暴]] Max [[冰尖柱]] Max || [[File:Cold Mastery.png]][[File:Blizzard_D2.png]][[File:Ice Bolt.png]][[File:Ice Blast.png]][[File:Glacial Spike.png]]
|}
|}
<font color=white>105FCR,60FHR,90毒抗,87冰抗,冰蛋15k-21k伤害,暴风雪</font> 4.8k-6.5k <font color=white>伤害</font>
<font color=white>105FCR,60FHR,90毒抗,87冰抗,冰蛋15k-21k伤害,暴风雪</font> 4.8k-6.5k <font color=white>伤害</font>
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux