Weili0677留言 | 贡献
无编辑摘要
Wdjwxh留言 | 贡献
无编辑摘要
 
第281行: 第281行:
! <span style="color:#F9C666;">调整前</span> !! <span style="color:#F9C666;">调整后</span>
! <span style="color:#F9C666;">调整前</span> !! <span style="color:#F9C666;">调整后</span>
|-
|-
| || <span class="nmod">+[2-3] 召唤技能 (限德鲁伊)</span>
| || <span class="nmod">+2 召唤技能 (限德鲁伊)</span>
|-
| || <span class="nmod">你可以额外召唤 +[3-4] 狼灵</span>
|-
|-
| +[1-3] 德鲁伊技能 || +[1-3] 德鲁伊技能
| +[1-3] 德鲁伊技能 || +[1-3] 德鲁伊技能
第506行: 第508行:
| +4 照亮范围 || +4 照亮范围
| +4 照亮范围 || +4 照亮范围
|-
|-
| <span class="omod">有凹槽 [1-3]</span> || 有凹槽 <span class="nmod">[2-4]</span>
| <span class="omod">有凹槽 [1-3]</span> || 有凹槽 <span class="nmod">[3-5]</span>
|}
|}


MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux