Polearms:修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第281行: | 第281行: | ||
! <span style="color:#F9C666;">调整前</span> !! <span style="color:#F9C666;">调整后</span> | ! <span style="color:#F9C666;">调整前</span> !! <span style="color:#F9C666;">调整后</span> | ||
|- | |- | ||
| || <span class="nmod">+ | | || <span class="nmod">+2 召唤技能 (限德鲁伊)</span> | ||
|- | |||
| || <span class="nmod">你可以额外召唤 +[3-4] 狼灵</span> | |||
|- | |- | ||
| +[1-3] 德鲁伊技能 || +[1-3] 德鲁伊技能 | | +[1-3] 德鲁伊技能 || +[1-3] 德鲁伊技能 | ||
| 第506行: | 第508行: | ||
| +4 照亮范围 || +4 照亮范围 | | +4 照亮范围 || +4 照亮范围 | ||
|- | |- | ||
| <span class="omod">有凹槽 [1-3]</span> || 有凹槽 <span class="nmod">[ | | <span class="omod">有凹槽 [1-3]</span> || 有凹槽 <span class="nmod">[3-5]</span> | ||
|} | |} | ||