Weili0677留言 | 贡献
无编辑摘要
Wdjwxh留言 | 贡献
无编辑摘要
 
第144行: 第144行:
! <span style="color:#F9C666;">调整前</span> !! <span style="color:#F9C666">调整后</span>
! <span style="color:#F9C666;">调整前</span> !! <span style="color:#F9C666">调整后</span>
|-
|-
| +30% 高速跑步/行走 (FRW) || +30% 高速跑步/行走 (FRW)
| +30% 高速跑步/行走 (FRW) || <span class="nmod">+[20-30]%</span> 高速跑步/行走 (FRW)
|-
|-
| <span class="omod">+20% 提升攻击速度 (IAS)</span> || <span class="nmod">+30% 提升攻击速度 (IAS)</span>
| <span class="omod">+20% 提升攻击速度 (IAS)</span> || <span class="nmod">+30%</span> 提升攻击速度 (IAS)
|-
|-
| +100 防御 || +100 防御
| || <span class="nmod">+20% 穿刺几率</span>
|-
| +100 防御 || <span class="omod">已移除</span>
|-
|-
| +100 对远程防御 || +100 对远程防御
| +100 对远程防御 || +100 对远程防御
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux