Links:修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第403行: | 第403行: | ||
| [[Starter Summon Amazon - Decoys and Valks]] | | [[Starter Summon Amazon - Decoys and Valks]] | ||
| TDL | | TDL | ||
| 2025- | | 2025-11-25 (s12) | ||
|- | |- | ||
| [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1grvcaj/open_wounds_and_phys_strafe_bowazon_all_content/ 撕开伤口和物理炮轰弓马 Open Wounds AND Phys Strafe Bowazon ] | | [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1grvcaj/open_wounds_and_phys_strafe_bowazon_all_content/ 撕开伤口和物理炮轰弓马 Open Wounds AND Phys Strafe Bowazon ] | ||
| 第535行: | 第535行: | ||
| 2025-05-13 (s11) | | 2025-05-13 (s11) | ||
|- | |- | ||
| [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1kncedb/wake_of_firelightning_sentry_tech_for_early_game/ 火焰复苏 Wake of Fire/雷光守卫 Lightning Sentry | | [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1kncedb/wake_of_firelightning_sentry_tech_for_early_game/ 火焰复苏 Wake of Fire/雷光守卫 Lightning Sentry 开荒(通关/早期MF/T1图)] | ||
| Vlada | | Vlada | ||
| 2025-05-11 ( | | 2025-05-11 (12/S11) | ||
|- | |- | ||
| [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1im53zq/wake_of_firedual_stalkers_mapper/ 火焰复苏 Wake of Fire/亡者守卫 Death Sentry 推图者 ] | | [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1im53zq/wake_of_firedual_stalkers_mapper/ 火焰复苏 Wake of Fire/亡者守卫 Death Sentry 推图者 ] | ||
| 第793行: | 第793行: | ||
! style="min-width:105px;" | 日期 | ! style="min-width:105px;" | 日期 | ||
|- | |- | ||
| [[Starter Summon Druid - Ravens, Wolves and Bears]] | | [[Starter Summon Druid - Ravens, Wolves and Bears | 开荒德鲁伊-渡鸦、狼和熊]] | ||
| TDL | | TDL | ||
| 2025- | | 2025-11-25 (s12) | ||
|- | |- | ||
| [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1i7tc0u/pd2_summoner_druid_guide_s10_update/ 召唤德鲁伊 Summon Druid ] | | [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1i7tc0u/pd2_summoner_druid_guide_s10_update/ 召唤德鲁伊 Summon Druid ] | ||
| 第896行: | 第896行: | ||
| [[Starter Summon Necromancer Skeleton Mages + Revives|初期召唤死灵法师骷髅法师+重生]] Starter Summon Necromancer Skeleton Mages + Revives | | [[Starter Summon Necromancer Skeleton Mages + Revives|初期召唤死灵法师骷髅法师+重生]] Starter Summon Necromancer Skeleton Mages + Revives | ||
| TDL/Xenon/Ewmy | | TDL/Xenon/Ewmy | ||
| 2025- | | 2025-11-25 (s12) | ||
|- | |- | ||
| [[Starter Poison Strike Necromancer]] | | [[Starter Poison Strike Necromancer | 毒新星NEC ]] | ||
| TDL | | TDL | ||
| 2025- | | 2025-11-25 (s12) | ||
|- | |- | ||
| [[Starter Golem Necromancer Travincal Farmer]] | | [[Starter Golem Necromancer Travincal Farmer | 土魔流早期MF ]] | ||
| TDL | | TDL | ||
| 2025- | | 2025-11-25 (s12) | ||
|- | |- | ||
| [[Necromancer Corpse Explosion Guide]] | | [[Necromancer Corpse Explosion Guide| 死灵法师尸爆]] | ||
| TDL | | TDL | ||
| 2025- | | 2025-11-25 (s12) | ||
|- | |||
| [[Necromancer Bonespear Guide | 死灵法师骨矛]] | |||
| TDL | |||
| 2025-11-25 (s12) | |||
|- | |- | ||
| [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1g5522q/lazy_dark_pact/ 懒人黑暗契约 Lazy Dark Pact] | | [https://www.reddit.com/r/ProjectDiablo2/comments/1g5522q/lazy_dark_pact/ 懒人黑暗契约 Lazy Dark Pact] | ||