Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
第140行: 第140行:
| 所有抗性 +15 || 所有抗性 +15
| 所有抗性 +15 || 所有抗性 +15
|-
|-
| 增加 3-14 冰冷伤害 || <span class="omod">移除</span>
| <span class="omod">增加 3-14 冰冷伤害</span> || <span class="nmod">+2 法力于每杀死一个敌人后获得 (EK)</span>  
|-
| || <span class="nmod">+2 法力于每杀死一个敌人后获得 (EK)</span>
|}
|}
'''提示:''' 这里使用原始的符文 (<b>{{RW|Tal • Ort • Tir}}</b>) 存在于毁灭之王游戏文件, 这个版本在暗黑破坏神 II: 狱火重生使用 <b>{{RW|Tal • Ort • Thul}}</b> 代替.
'''提示:''' 这里使用原始的符文 (<b>{{RW|Tal • Ort • Tir}}</b>) 存在于毁灭之王游戏文件, 这个版本在暗黑破坏神 II: 狱火重生使用 <b>{{RW|Tal • Ort • Thul}}</b> 代替.
第1,811行: 第1,809行:
| +[1-2] 所有技能 || +[1-2] 所有技能
| +[1-2] 所有技能 || +[1-2] 所有技能
|-
|-
| <span class="omod">+20% 提升攻击速度 (IAS)</span> || <span class="omod">移除</span>
| <span class="omod">+20% 提升攻击速度 (IAS)</span> || <span class="nmod">+10 力量</span>
|-
|-
| || <span class="nmod">+20% 快速施法速度 (FCR)</span>
| || <span class="nmod">+20% 快速施法速度 (FCR)</span>
第1,828行: 第1,826行:
|-
|-
| 冻结目标 +3 || 冻结目标 +3
| 冻结目标 +3 || 冻结目标 +3
|-
| || <span class="nmod">+10 力量</span>
|}
|}
'''提示:''' 这里使用原始的符文 (<b>{{RW|Cham • Fal • Um}}</b>) 存在于毁灭之王游戏文件, 这个版本在暗黑破坏神 II: 狱火重生使用 <b>{{RW|Cham • Shael • Um}}</b> 代替.
'''提示:''' 这里使用原始的符文 (<b>{{RW|Cham • Fal • Um}}</b>) 存在于毁灭之王游戏文件, 这个版本在暗黑破坏神 II: 狱火重生使用 <b>{{RW|Cham • Shael • Um}}</b> 代替.
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux