Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
第133行: 第133行:
| Swoosh
| Swoosh
| 显示可用的词缀在物品基于用户-选择的输入 - 创建文档副本以使用它
| 显示可用的词缀在物品基于用户-选择的输入 - 创建文档副本以使用它
|-
| [https://cdn.discordapp.com/attachments/776859678826168340/795861575139459082/unknown.png 怪物复活图表]
| perkylaturkey
| 复活怪物的图片图表 ([https://discord.com/channels/701658302085595158/776859678826168340/795861577076703262 来源])
|-
| [https://cdn.discordapp.com/attachments/739761245074489355/877304968724488232/a2_merc_weapon_16.png A2 佣兵武器对比]
| Satyrox
| 图片图表对比多种受欢迎的武器在章节 2 佣兵 ([https://discord.com/channels/701658302085595158/739761245074489355/877304971228504134 来源])
|-
| [https://cdn.discordapp.com/attachments/739761245074489355/1076947216360542239/A2_Merc_Weapons.png?ex=663a7fc1&is=66392e41&hm=c1531e0c86267540a218cf2692543ed4b169ed824a612b7013bfe0340a795098& A2 佣兵武器 DPS]
| BetweenWalls
| 图片图表对比断点 & 相对的 DPS 为大多数武器在章节 2 佣兵 ([https://discord.com/channels/701658302085595158/739761245074489355/1076947216553492561 来源])
|-
|-
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/15e988XAA244fV2OPLTmr-1vsTHLszubLi5I7ijx4dVo/edit#gid=0 刃之怒]/[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D_-SRkQbZU60gm9oxKuj0h5qI40AEEIOd2vyKka0MvY/edit#gid=0 刃之守卫] 计算
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/15e988XAA244fV2OPLTmr-1vsTHLszubLi5I7ijx4dVo/edit#gid=0 刃之怒]/[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D_-SRkQbZU60gm9oxKuj0h5qI40AEEIOd2vyKka0MvY/edit#gid=0 刃之守卫] 计算
| Sass
| Sass
| 计算刃之怒/刃之守卫 Blade Fury/Sentinel 伤害 - 创建文档副本以使用它们 ([https://discord.com/channels/701658302085595158/776859543141089330/878325979855073391 来源])
| 计算刃之怒/刃之守卫 Blade Fury/Sentinel 伤害 - 创建文档副本以使用它们.
|-
|-
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/125-odrFq-NyoWRq6QGskPuCYqx6Y8X8O8YRPyII004s/edit#gid=0 刀刃 Blade 技能计算器 (S9)]
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/125-odrFq-NyoWRq6QGskPuCYqx6Y8X8O8YRPyII004s/edit#gid=0 刀刃 Blade 技能计算器 (S9)]
| Phyxion
| Phyxion
| 计算属性在刺客的 "刀刃 Blade" 技能; 转到 "文件" -> "创建副本" 以使用它 ([https://discord.com/channels/701658302085595158/776859543141089330/1227679419829715047 来源])
| 计算属性在刺客的 "刀刃 Blade" 技能; 转到 "文件" -> "创建副本" 以使用它.
|-
|-
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q3r05Nm5k9-ekBcAyR6xY5slXfxoHTI9vNQvVmO5gSI/edit#gid=1253140575 PD2 参考]
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q3r05Nm5k9-ekBcAyR6xY5slXfxoHTI9vNQvVmO5gSI/edit#gid=1253140575 PD2 参考]
| Elusive
| Elusive
| 计算 DPS, 帮助对比 武器/珠宝, 并根据输入的值添加价值 - 创建文档副本以使用它 ([https://discord.com/channels/701658302085595158/776859713215791112/1076864496615837736 来源])
| 计算 DPS, 帮助对比 武器/珠宝, 并根据输入的值添加价值 - 创建文档副本以使用它.
|-
|-
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-vKTxRlgTxat3_INgrwa3YVMC3A3yJSMZw3uvD8YBoo/edit#gid=123449574 武器 DPS]
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-vKTxRlgTxat3_INgrwa3YVMC3A3yJSMZw3uvD8YBoo/edit#gid=123449574 武器 DPS]
第196行: 第184行:
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HAxtlOHB7pY6nyNICU13cEb1hHC7ohuUe-2zIJ6EHG8/edit?usp=sharing 物理伤害计算器]
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HAxtlOHB7pY6nyNICU13cEb1hHC7ohuUe-2zIJ6EHG8/edit?usp=sharing 物理伤害计算器]
| Harrype
| Harrype
| 有助于比较不同的装备, 珠宝, 佣兵设置和更多 ([https://discord.com/channels/701658302085595158/776859497279782922/1237778531690483814 来源]). 复制这个文档以便使用.
| 有助于比较不同的装备, 珠宝, 佣兵设置和更多). 复制这个文档以便使用它.
|-
|-
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xqq9RbdpYGVzU6ibqVtkNbD1LrlUlmiR/edit?usp=sharing&ouid=111326891028927298842&rtpof=true&sd=true 击中率计算器]
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xqq9RbdpYGVzU6ibqVtkNbD1LrlUlmiR/edit?usp=sharing&ouid=111326891028927298842&rtpof=true&sd=true 击中率计算器]
| TopWooG
| TopWooG
| 计算你在游戏中击中大多数怪物的真实几率, 包括超级怪 ([https://discord.com/channels/701658302085595158/776859588284776469/1195110613114966046 来源]). 复制这个文档以便使用..
| 计算你在游戏中击中大多数怪物的真实几率, 包括超级怪. 复制这个文档以便使用它.
|-
|-
| [https://pd2.tools/ PD2 工具]
| [https://pd2.tools/ PD2 工具]
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux