国服攻略:修订间差异
| (未显示同一用户的7个中间版本) | |||
| 第56行: | 第56行: | ||
|- | |- | ||
| [[D2Automod|Automod 词缀一览]] || John || style="text-align: center; | | | [[D2Automod|Automod 词缀一览]] || John || style="text-align: center; | | ||
|- | |||
| [[D2Staffmod|Staffmod 原理解析]] || thxc723<p>&</p>wxc_36002<p>&</p>刘二愣子 || style="text-align: center; | | |||
|- | |- | ||
| [[BUG_Jewel|BUG珠问题解析]] || 想去318 || style="text-align: center; | | | [[BUG_Jewel|BUG珠问题解析]] || 想去318 || style="text-align: center; | | ||
|- | |- | ||
| [[WSMBUG|暗黑2原版C/CBUG和攻速转嫁BUG野蛮狼玩法]] || 战斗蜗牛<p>&</p>loko123098 | | [[TP_BUG|暗黑2传统TP-BUG与进阶TP-BUG玩法]] || 康康兔呢 || style="text-align: center; | | ||
|- | |||
| [[WSMBUG|暗黑2原版C/CBUG和攻速转嫁BUG野蛮狼玩法]] || 战斗蜗牛<p>&</p>loko123098 || style="text-align: center; | | |||
|- | |- | ||
| [[Punch_BUG|暗黑2原版拳击BUG玩法解析]] || mjmmjm<p>&</p>康康兔呢 || style="text-align: center; | | | [[Punch_BUG|暗黑2原版拳击BUG玩法解析]] || mjmmjm<p>&</p>康康兔呢 || style="text-align: center; | | ||
| 第66行: | 第70行: | ||
|- | |- | ||
| [[D2A2Mercenaries_IAS|A2米山佣兵攻速计算]] || 想去318<p>&</p>三萌zi || style="text-align: center; | | | [[D2A2Mercenaries_IAS|A2米山佣兵攻速计算]] || 想去318<p>&</p>三萌zi || style="text-align: center; | | ||
|- | |- | ||
| [[D2BarbarianIAS_Whirlwind|野蛮人旋风攻速计算]] || 想去318<p>&</p>食不言 || style="text-align: center; | | | [[D2BarbarianIAS_Whirlwind|野蛮人旋风攻速计算]] || 想去318<p>&</p>食不言 || style="text-align: center; | | ||
| 第78行: | 第80行: | ||
|- | |- | ||
| [[D2AmazonIAS_Multiple_Shot|亚马逊多重箭攻速计算]] || 悄然花开<p>&</p>撕破天 || style="text-align: center; | | | [[D2AmazonIAS_Multiple_Shot|亚马逊多重箭攻速计算]] || 悄然花开<p>&</p>撕破天 || style="text-align: center; | | ||
|- | |||
| [[D2AmazonIAS_Strafe|亚马逊炮轰攻速计算]] || 悄然花开<p>&</p>黑燕 || style="text-align: center; | | |||
|- | |- | ||
| [[D2AmazonIAS_Lightning_Strike|亚马逊电矛马攻速和伤害]] || 悄然花开<p>&</p>闻道之旅 || style="text-align: center; | | | [[D2AmazonIAS_Lightning_Strike|亚马逊电矛马攻速和伤害]] || 悄然花开<p>&</p>闻道之旅 || style="text-align: center; | | ||
|- | |- | ||
| [[D2AmazonIAS_Lightning_Fury|亚马逊电标马攻速和思路]] || 悄然花开<p>&</p>暗黑课代表 || style="text-align: center; | | | [[D2AmazonIAS_Lightning_Fury|亚马逊电标马攻速和思路]] || 悄然花开<p>&</p>暗黑课代表 || style="text-align: center; | | ||
|- | |||
| [[D2AssassinIAS_Martial_Arts|刺客武学攻速计算]] || 仨X不等于四<p>&</p>yzymanayzy || style="text-align: center; | | |||
|- | |- | ||
| [[D2Paladin_Blessed_Hammer|圣骑士锤子丁经典玩法回顾]] || ③岁就满帅 || style="text-align: center; | | | [[D2Paladin_Blessed_Hammer|圣骑士锤子丁经典玩法回顾]] || ③岁就满帅 || style="text-align: center; | | ||
|- | |- | ||
| [[极品鉴赏]]<font color="yellow">★</font> || 躺平玩D2 || style="text-align: center; | | | [[极品鉴赏]]<font color="yellow">★</font> || 躺平玩D2 || style="text-align: center; | | ||
|} | |} | ||
| 第109行: | 第113行: | ||
| [[D2R_Armor_Def|暗黑破坏神 II 盔甲属性与推荐]] | | [[D2R_Armor_Def|暗黑破坏神 II 盔甲属性与推荐]] | ||
| 战斗蜗牛 | | 战斗蜗牛 | ||
|- | |||
| [[D2Affixes|暗黑破坏神 II 原版词缀表]] | |||
| kof758 | |||
|- | |- | ||
| [[D2_PET_IAS|暗黑破坏神 II 佣兵攻速表格]] | | [[D2_PET_IAS|暗黑破坏神 II 佣兵攻速表格]] | ||