Lil174留言 | 贡献
Lil174留言 | 贡献
 
(未显示同一用户的32个中间版本)
第2行: 第2行:
Edge 浏览器可以在右上角点击 ··· 设置<br>
Edge 浏览器可以在右上角点击 ··· 设置<br>
搜索<媒体自动播放><限制>改<允许><br>
搜索<媒体自动播放><限制>改<允许><br>
<div style="display:flex;">
<div style="display:flex; flex-direction:column; max-width:fit-content;">
__TOC__
__TOC__
</div>
<div style="display:flex; flex-direction:column; margin:0 0 0 0; box-sizing:border-box;">
{{tipCC|[[File:CD.gif|link=]]|{{#lsth:Music|宝宝猪大肠}}}}
{{tipRC|[[File:CD.gif|link=]]|{{#lsth:Music|FLY}}}}{{tipRC|[[File:CD.gif|link=]]|{{#lsth:Music|只对你有感觉}}}}
</div>
</div>


== 国服攻略 ==
== 国服攻略 ==
第55行: 第47行:
| [https://docs.qq.com/doc/DY3hEZG9yb0JoRHlN 【腾讯文档】拉斯玛攻略] || 躺平玩D2 || style="text-align: center; | s10
| [https://docs.qq.com/doc/DY3hEZG9yb0JoRHlN 【腾讯文档】拉斯玛攻略] || 躺平玩D2 || style="text-align: center; | s10
|-
|-
| [https://docs.qq.com/pdf/DYUprT2JJc3JIQkRO? 【腾讯文档】物理系武器制作指南] || troytt || style="text-align: center; | Any
| [https://docs.qq.com/pdf/DYUprT2JJc3JIQkRO? 【腾讯文档】物理系武器制作指南] || troytt || style="text-align: center; |  
|-
|-
| [[A1佣兵信念底材]] || John || style="text-align: center; | s8
| [[A1佣兵信念底材]] || John || style="text-align: center; | s8
第63行: 第55行:
| [[A5佣兵野兽底材]] || John || style="text-align: center; | s8
| [[A5佣兵野兽底材]] || John || style="text-align: center; | s8
|-
|-
| [[BUG_Jewel|BUG 珠的知识介绍]] || 想去318 || style="text-align: center; | Any
| [[D2Automod|Automod 词缀一览]] || John || style="text-align: center; |  
|-
|-
| [[极品鉴赏]]<font color="yellow"></font> || 躺平玩D2 || style="text-align: center; | Any
| [[D2Staffmod|Staffmod 原理解析]] || thxc723<p>&</p>wxc_36002<p>&</p>刘二愣子 || style="text-align: center; |  
|-
|-
| [[Cat_Balls|<font color=white>猫蛋鉴赏</font>]]😊 || [[用户:Lil174|lil174]] || style="text-align: center; | Any
| [[BUG_Jewel|BUG珠问题解析]] || 想去318 || style="text-align: center; |
|-
| [[TP_BUG|暗黑2传统TP-BUG与进阶TP-BUG玩法]] || 康康兔呢 || style="text-align: center; |
|-
| [[WSMBUG|暗黑2原版C/CBUG和攻速转嫁BUG野蛮狼玩法]] || 战斗蜗牛<p>&</p>loko123098 || style="text-align: center; |
|-
| [[Punch_BUG|暗黑2原版拳击BUG玩法解析]] || mjmmjm<p>&</p>康康兔呢 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2A2Mercenaries_Base|A2米山佣兵底材对比(原版&重置版)]] || 黑燕 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2A2Mercenaries_IAS|A2米山佣兵攻速计算]] || 想去318<p>&</p>三萌zi || style="text-align: center; |
|-
| [[D2BarbarianIAS_Whirlwind|野蛮人旋风攻速计算]] || 想去318<p>&</p>食不言 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2BarbarianIAS_Double_Throw|野蛮人双手投掷攻速计算]] || 悄然花开<p>&</p>食不言 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2DruidIAS_Fury|德鲁伊狂怒攻速计算]] || 悄然花开<p>&</p>折磨者崔斯特 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2PaladinIAS_Zeal|圣骑士双热攻速计算]] || Louis-J<p>&</p>折磨者崔斯特 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2AmazonIAS_Multiple_Shot|亚马逊多重箭攻速计算]] || 悄然花开<p>&</p>撕破天 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2AmazonIAS_Strafe|亚马逊炮轰攻速计算]] || 悄然花开<p>&</p>黑燕 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2AmazonIAS_Lightning_Strike|亚马逊电矛马攻速和伤害]] || 悄然花开<p>&</p>闻道之旅 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2AmazonIAS_Lightning_Fury|亚马逊电标马攻速和思路]] || 悄然花开<p>&</p>暗黑课代表 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2AssassinIAS_Martial_Arts|刺客武学攻速计算]] || 仨X不等于四<p>&</p>yzymanayzy || style="text-align: center; |
|-
| [[D2Paladin_Blessed_Hammer|圣骑士锤子丁经典玩法回顾]] || ③岁就满帅 || style="text-align: center; |
|-
| [[极品鉴赏]]<font color="yellow">★</font> || 躺平玩D2 || style="text-align: center; |  
|}
|}


第75行: 第99行:
! class="unsortable" | 作者
! class="unsortable" | 作者
|-
|-
| [[Kryszard 和 Kassahi 过滤器能透视的亮金词缀表]]
| [[KKfilter|Kryszard 和 Kassahi 过滤器能透视的亮金词缀表]]
| John
| John
|-
|-
第89行: 第113行:
| [[D2R_Armor_Def|暗黑破坏神 II 盔甲属性与推荐]]
| [[D2R_Armor_Def|暗黑破坏神 II 盔甲属性与推荐]]
| 战斗蜗牛
| 战斗蜗牛
|-
| [[D2Affixes|暗黑破坏神 II 原版词缀表]]
| kof758
|-
|-
| [[D2_PET_IAS|暗黑破坏神 II 佣兵攻速表格]]
| [[D2_PET_IAS|暗黑破坏神 II 佣兵攻速表格]]
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux