Lil174留言 | 贡献
无编辑摘要
Lil174留言 | 贡献
 
(未显示同一用户的90个中间版本)
第1行: 第1行:
<div style="display:flex;">
<div style="display:flex; flex-direction:column; max-width:fit-content;">
__TOC__
</div>
<div style="display:flex; flex-direction:column; margin:0 0 0 0; box-sizing:border-box;">
PC 播放视频静音可修改浏览器默认限制<br>
PC 播放视频静音可修改浏览器默认限制<br>
Edge 浏览器可以在右上角点击 ··· 设置<br>
Edge 浏览器可以在右上角点击 ··· 设置<br>
搜索<媒体自动播放><限制>改<允许><br>
搜索<媒体自动播放><限制>改<允许><br>
{{tipCC|[[File:Diablo_(Diablo_II).gif]]|{{#lsth:MusicTest|音乐1}}}}</div>
__TOC__
</div>
</div>


== 国服攻略 ==
== 国服攻略 ==


=== UP主链接 ===
=== UP主链接 ===
一些大佬直播及录播的视频集合
一些大佬直播视频集合
[[File:肌肉丁真.png|175px]]
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
! class="unsortable" | UP主
! class="unsortable" | UP主
第22行: 第16行:
| [https://space.bilibili.com/346465769 小白丨快跑]
| [https://space.bilibili.com/346465769 小白丨快跑]
| 哔哩哔哩
| 哔哩哔哩
| style="text-align: right" | 流行的云 {{tipCC|[[File:小白丨快跑.png|50px]]|[[File:小白丨快跑.png]]}}
| style="text-align: right" | 流行的云 {{ImageScaleNL|小白丨快跑.png|50px|100px}}
|-
|-
| [https://space.bilibili.com/330259837 TOPLEO2019]
| [https://space.bilibili.com/330259837 TOPLEO2019]
| 哔哩哔哩
| 哔哩哔哩
| style="text-align: right" | 躺平玩D2 {{tipCC|[[File:TOPLEO2019.png|50px]]|[[File:TOPLEO2019.png]]}}
| style="text-align: right" | 躺平玩D2 {{ImageScaleNL|TOPLEO2019.png|50px|100px}}
|-
|-
| [https://space.bilibili.com/621976124 taoguyu]
| [https://space.bilibili.com/621976124 taoguyu]
| 哔哩哔哩
| 哔哩哔哩
| style="text-align: right" | troytt {{tipCC|[[File:taoguyu.png|50px]]|[[File:taoguyu.png]]}}
| style="text-align: right" | troytt {{ImageScaleNL|taoguyu.png|50px|100px}}
|-
|-
| [https://space.bilibili.com/31495477 时间v漩涡]
| [https://space.bilibili.com/31495477 时间v漩涡]
| 哔哩哔哩
| 哔哩哔哩
| style="text-align: right" | 真.时间漩涡 {{tipCC|[[File:真.时间漩涡.png|50px]]|[[File:真.时间漩涡.png]]<br>{{white|我的本体其实是丁真<br>灭哈哈哈哈哈哈哈!}}}}
| style="text-align: right" | 真.时间漩涡 {{ImageScaleNL|真.时间漩涡.png|50px|100px}}
|-
|-
| [[HuYouCheVideo|胡又扯的视频]]
| [[HuYouCheVideo|胡又扯的视频]]
| 哔哩哔哩
| 哔哩哔哩
| style="text-align: right" | 胡又扯 {{tipCC|[[File:胡又扯.png|50px]]|{{#lsth:HuYouCheVideo2|我不配}}}}
| style="text-align: right" | 胡又扯 {{ImageScaleNL|胡又扯.png|50px|100px}}
|}
|}


=== 综合攻略 ===
=== 综合攻略 ===
<font size=6px>{{tipRU|[[File:猫猫指你.png|85px|link=]]|[[File:蛋蛋没感觉6.gif]]<br>{{white|敢不老实本喵戳爆你的蛋蛋!!!}}}}</font>
一些综合性的攻略放在这里,比如开荒攻略
一些综合性的攻略放在这里,比如开荒攻略
<div style="display:flex;">
<div style="display:flex; flex-direction:column; max-width:fit-content;">
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称 !! class="unsortable" | 作者 !! 赛季
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称 !! class="unsortable" | 作者 !! 赛季
第51行: 第44行:
|-
|-
| [https://docs.qq.com/pdf/DY0dCSm1CUlFqenNW 【腾讯文档】PD2 S8初始NEC攻坚小黑攻略] || 躺平玩D2 || style="text-align: center; | s8
| [https://docs.qq.com/pdf/DY0dCSm1CUlFqenNW 【腾讯文档】PD2 S8初始NEC攻坚小黑攻略] || 躺平玩D2 || style="text-align: center; | s8
|-
| [https://docs.qq.com/doc/DY3hEZG9yb0JoRHlN 【腾讯文档】拉斯玛攻略] || 躺平玩D2 || style="text-align: center; | s10
|-
| [https://docs.qq.com/pdf/DYUprT2JJc3JIQkRO? 【腾讯文档】物理系武器制作指南] || troytt || style="text-align: center; |
|-
|-
| [[A1佣兵信念底材]] || John || style="text-align: center; | s8
| [[A1佣兵信念底材]] || John || style="text-align: center; | s8
第58行: 第55行:
| [[A5佣兵野兽底材]] || John || style="text-align: center; | s8
| [[A5佣兵野兽底材]] || John || style="text-align: center; | s8
|-
|-
| [https://docs.qq.com/doc/DY3hEZG9yb0JoRHlN 【腾讯文档】拉斯玛攻略] || 躺平玩D2 || style="text-align: center; | s10
| [[D2Automod|Automod 词缀一览]] || John || style="text-align: center; |
|-
| [[D2Staffmod|Staffmod 原理解析]] || thxc723<p>&</p>wxc_36002<p>&</p>刘二愣子 || style="text-align: center; |
|-
| [[BUG_Jewel|BUG珠问题解析]] || 想去318 || style="text-align: center; |
|-
| [[TP_BUG|暗黑2传统TP-BUG与进阶TP-BUG玩法]] || 康康兔呢 || style="text-align: center; |
|-
| [[WSMBUG|暗黑2原版C/CBUG和攻速转嫁BUG野蛮狼玩法]] || 战斗蜗牛<p>&</p>loko123098 || style="text-align: center; |
|-
| [[Punch_BUG|暗黑2原版拳击BUG玩法解析]] || mjmmjm<p>&</p>康康兔呢 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2A2Mercenaries_Base|A2米山佣兵底材对比(原版&重置版)]] || 黑燕 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2A2Mercenaries_IAS|A2米山佣兵攻速计算]] || 想去318<p>&</p>三萌zi || style="text-align: center; |
|-
| [[D2BarbarianIAS_Whirlwind|野蛮人旋风攻速计算]] || 想去318<p>&</p>食不言 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2BarbarianIAS_Double_Throw|野蛮人双手投掷攻速计算]] || 悄然花开<p>&</p>食不言 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2DruidIAS_Fury|德鲁伊狂怒攻速计算]] || 悄然花开<p>&</p>折磨者崔斯特 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2PaladinIAS_Zeal|圣骑士双热攻速计算]] || Louis-J<p>&</p>折磨者崔斯特 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2AmazonIAS_Multiple_Shot|亚马逊多重箭攻速计算]] || 悄然花开<p>&</p>撕破天 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2AmazonIAS_Strafe|亚马逊炮轰攻速计算]] || 悄然花开<p>&</p>黑燕 || style="text-align: center; |
|-
| [[D2AmazonIAS_Lightning_Strike|亚马逊电矛马攻速和伤害]] || 悄然花开<p>&</p>闻道之旅 || style="text-align: center; |  
|-
|-
| [https://docs.qq.com/pdf/DYUprT2JJc3JIQkRO? 【腾讯文档】物理系武器制作指南] || troytt || style="text-align: center; | Any
| [[D2AmazonIAS_Lightning_Fury|亚马逊电标马攻速和思路]] || 悄然花开<p>&</p>暗黑课代表 || style="text-align: center; |  
|-
|-
| [[BUG_Jewel|BUG 珠的知识介绍]] || 想去318 || style="text-align: center; | Any
| [[D2AssassinIAS_Martial_Arts|刺客武学攻速计算]] || 仨X不等于四<p>&</p>yzymanayzy || style="text-align: center; |  
|-
|-
| [[极品鉴赏]]<font color="yellow">★</font> || 躺平玩D2 || style="text-align: center; | Any
| [[D2Paladin_Blessed_Hammer|圣骑士锤子丁经典玩法回顾]] || ③岁就满帅 || style="text-align: center; |  
|-
|-
| [[Cat_Balls|<font color=white>猫蛋鉴赏</font>]]😊 || [[用户:Lil174|lil174]] || style="text-align: center; | Any
| [[极品鉴赏]]<font color="yellow"></font> || 躺平玩D2 || style="text-align: center; |  
|}
|}
</div>
<div style="display:flex; flex-direction:column; margin:17.8em 0 0 0; box-sizing:border-box;">
<font size=6px>{{tipUC|[[File:猫猫指你.png|85px]]|{{white|敢不老实本喵戳爆你的蛋!}}}}</font>
</div>
</div>


=== 国服数据库 ===
=== 国服数据库 ===
第79行: 第99行:
! class="unsortable" | 作者
! class="unsortable" | 作者
|-
|-
| [[Kryszard 和 Kassahi 过滤器能透视的亮金词缀表]]
| [[KKfilter|Kryszard 和 Kassahi 过滤器能透视的亮金词缀表]]
| John
| John
|-
|-
第85行: 第105行:
| John
| John
|-
|-
| [[20Big20Small|暗黑破坏神 II 20小20大四大神器鉴赏(PD2)]]
| {{tipRC|[[20Item|暗黑破坏神 II 20小20大四大神器淫器]]|[[File:猴吊子2.gif]]}}
| John
| John
|-
|-
| [[Diablo2Download|暗黑破坏神 II 暴雪官方正版安装包下载(中英)]]
| {{tipRC|[[Diablo2Download|暗黑破坏神 II 暴雪官方正版安装包下载(中英)]]|[[File:1_D2安装程序.jpg]]}}
| 麥田捕手
| 麥田捕手
|-
|-
| [[Diablo_II_Version_History|暗黑破坏神 II 历史版本更新日志汉化(1.01~1.14d)]]
| [[D2R_Armor_Def|暗黑破坏神 II 盔甲属性与推荐]]
| 菠萝饭 & John
| 战斗蜗牛
|-
| [[D2Affixes|暗黑破坏神 II 原版词缀表]]
| kof758
|-
| [[D2_PET_IAS|暗黑破坏神 II 佣兵攻速表格]]
| John
|-
| {{tipRC|[[RWD2R|暗黑破坏神 II 重制版符文之语属性(含破免板)]]|{{#lsth:RWD2R|破免护身符}}}}
| John
|-
|-
| [[RWD2R|暗黑破坏神 II 重制版符文之语属性(含破免板)]]
| {{tipRC|[[D2RImage|暗黑破坏神 II 重制版物品图片]]|[[File:D2R_horadric_cube.png]]}}
| John
| John
|-
|-
| [[D3Name_Image|暗黑破坏神 III 翻译对照图(英繁简)]]
| [[PD2_Ref_Name|{{white|【翻译】}}PD2 新增内容的译名参考]]
| John
| John
|-
|-
| [[D3&4Name Database|暗黑破坏神 III 翻译对照表(英繁简)]]
| [[Diablo_II_Version_History|{{white|【翻译】}}暗黑破坏神 II 历史版本更新日志汉化(1.01~1.14d)]]
| 菠萝饭 & John
|-
| [[D3Name_Image|{{white|【翻译】}}暗黑破坏神 III 翻译对照图(英繁简)]]
| John
| John
|-
|-
| [[Allname|暗黑D2&PD2译名数据库汇总(搜索用)]]
| [[D3name|{{white|【翻译】}}暗黑破坏神 III 翻译对照表(英繁简)]]
| John
|-
| {{tipRC|[[D2name|{{white|【翻译】}}暗黑破坏神译名汇总(搜索用)]]|{{#section:NameDatabaseTable}}}}
| John
| John
|}
|}
第169行: 第204行:
=== 职业攻略 ===
=== 职业攻略 ===
==== 亚马逊 Amazon ====
==== 亚马逊 Amazon ====
<div style="display:flex;">
[[File:亚马逊profile.png|link=]]
<div style="display:flex; flex-direction:column; max-width:fit-content;">
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
第216行: 第250行:
| 2025-01-23 (s10)
| 2025-01-23 (s10)
|}
|}
</div>
<div style="display:flex; flex-direction:column; margin:0.5em 0 0 0; box-sizing:border-box;">
{{tipBC|[[File:亚马逊profile.png]]|[[File:亚马逊头像.png|92px]]}}
</div>
</div>


==== 刺客 Assassin ====
==== 刺客 Assassin ====
<div style="display:flex;">
[[File:刺客profile.png|link=]]
<div style="display:flex; flex-direction:column; max-width:fit-content;">
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
第246行: 第274行:
| 2025-01-26
| 2025-01-26
|}
|}
</div>
<div style="display:flex; flex-direction:column; margin:0.5em 0 0 0; box-sizing:border-box;">
{{tipRC|[[File:刺客profile.png]]|[[File:刺客头像.png|92px]]}}
</div>
</div>


==== 野蛮人 Barbarian ====
==== 野蛮人 Barbarian ====
<div style="display:flex;">
[[File:野蛮人profile.png|link=]]
<div style="display:flex; flex-direction:column; max-width:fit-content;">
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
第288行: 第310行:
| 2025-01-26
| 2025-01-26
|}
|}
</div>
<div style="display:flex; flex-direction:column; margin:0.5em 0 0 0; box-sizing:border-box;">
{{tipBC|[[File:野蛮人profile.png]]|[[File:野蛮人头像.png|92px]]}}
</div>
</div>


==== 德鲁伊 Druid ====
==== 德鲁伊 Druid ====
<div style="display:flex;">
[[File:德鲁伊profile.png|link=]]
<div style="display:flex; flex-direction:column; max-width:fit-content;">
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
! class="unsortable" style="min-width:105px;" | 作者
! class="unsortable" style="min-width:105px;" | 作者
! style="min-width:105px;" | 更新时间
! style="min-width:105px;" | 更新时间
|-
| [https://docs.qq.com/doc/DRHRCSVFlYnVFS3lW 【腾讯文档】S7 大黑狼德出装推荐]
| 躺平玩D2
| 2023-05-07 (s7)
|-
|-
|[https://docs.qq.com/doc/DY2xLYktlb2Vta1po 【腾讯文档】S10 德鲁伊召唤BD]
|[https://docs.qq.com/doc/DY2xLYktlb2Vta1po 【腾讯文档】S10 德鲁伊召唤BD]
第334行: 第354行:
| 2025-01-25
| 2025-01-25
|}
|}
</div>
<div style="display:flex; flex-direction:column; margin:0.5em 0 0 0; box-sizing:border-box;">
{{tipBC|[[File:德鲁伊profile.png]]|[[File:德鲁伊头像.png|92px]]}}
</div>
</div>


==== 死灵法师 Necromancer ====
==== 死灵法师 Necromancer ====
<div style="display:flex;">
[[File:死灵法师profile.png|link=]]
<div style="display:flex; flex-direction:column; max-width:fit-content;">
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
第384行: 第398行:
| 2025-01-22 (s10)
| 2025-01-22 (s10)
|}
|}
</div>
<div style="display:flex; flex-direction:column; margin:0.5em 0 0 0; box-sizing:border-box;">
{{tipBC|[[File:死灵法师profile.png]]|[[File:死灵法师头像.png|92px]]}}
</div>
</div>


==== 圣骑士 Paladin ====
==== 圣骑士 Paladin ====
<div style="display:flex;">
[[File:圣骑士profile.png|link=]]
<div style="display:flex; flex-direction:column; max-width:fit-content;">
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
第430行: 第438行:
| 2025-01-26 (s10)
| 2025-01-26 (s10)
|}
|}
</div>
<div style="display:flex; flex-direction:column; margin:0.5em 0 0 0; box-sizing:border-box;">
{{tipBC|[[File:圣骑士profile.png]]|[[File:圣骑士头像.png|92px]]}}
</div>
</div>


==== 法师 Sorceress ====
==== 法师 Sorceress ====
<div style="display:flex;">
[[File:法师profile.png|link=]]
<div style="display:flex; flex-direction:column; max-width:fit-content;">
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
第476行: 第478行:
| 2025-01-19 (s9)
| 2025-01-19 (s9)
|}
|}
</div>
<div style="display:flex; flex-direction:column; margin:0.5em 0 0 0; box-sizing:border-box;">
{{tipBC|[[File:法师profile.png]]|[[File:法师头像.png|92px]]}}
</div>
</div>


=== 暗黑破坏神-克隆体 Diablo-Clone 攻略 ===
=== 暗黑破坏神-克隆体 Diablo-Clone 视频 ===
<div style="display:flex;">
[[File:Diablo Hell (Diablo II).gif|link=]]
<div style="display:flex; flex-direction:column; max-width:fit-content;">
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
第490行: 第486行:
! style="min-width:105px;" | 更新时间
! style="min-width:105px;" | 更新时间
|-
|-
| [[S6 DC攻略 躺平玩D2|S6 狼德solo大黑毛(图文+视频)]]
| {{tipRC|[[S6 DC攻略 躺平玩D2|S6 狼德solo大黑毛(图文+视频)]]|{{#lsth:S6 DC攻略 躺平玩D2|视频}}}}
| 躺平玩D2
| 躺平玩D2
| 2023-01-20 (s6)
| 2023-01-20 (s6)
|-
|-
|[[S6_DC攻略_圣冰Pal打大黑|S6 圣冰Pal打大黑(视频)]]
| {{tipRC|[[Diablo-Clone_Video#视频1|【BiliBili视频】S6 圣冰Pal打大黑]]|{{#lsth:Diablo-Clone_Video|视频1}}}}
|ET●ⓩ
|ET●ⓩ
|2023-02-02 (s6)
|2023-02-02 (s6)
|-
|-
|[[S7_DC_LV0_躺平玩|S7 狼德solo LV0大黑毛(视频)]]
| {{tipRC|[[Diablo-Clone_Video#视频2|【BiliBili视频】S7 狼德solo LV0大黑毛]]|{{#lsth:Diablo-Clone_Video|视频2}}}}
|躺平玩D2
|躺平玩D2
|2023-05-07 (s7)
|2023-05-07 (s7)
|-
|-
| [https://docs.qq.com/doc/DRHRCSVFlYnVFS3lW 【腾讯文档】S7 大黑狼德出装推荐]
| {{tipRC|[[Diablo-Clone_Video#视频3|【BiliBili视频】S7 双热Pal打LV0大黑]]|{{#lsth:Diablo-Clone_Video|视频3}}}}
| 躺平玩D2
| 2023-05-07 (s7)
|-
|[[S7_DC_LV0_ET|S7 双热Pal打LV0大黑(视频)]]
|ET●ⓩ
|ET●ⓩ
|2023-05-11 (s7)
|2023-05-11 (s7)
|-
|-
|[[DC_S7_LV0_ET_ICESOR|S7 各种非主流bd打大黑/大马(视频合集)]]
| {{tipRC|[[Diablo-Clone_Video#视频4|【BiliBili视频】S7 各种非主流bd打大黑/大马]]|{{#lsth:Diablo-Clone_Video|视频4}}}}
|ET●ⓩ
|ET●ⓩ
|2023-06-21 (s7)
|2023-06-21 (s7)
|-
|-
|[[S8_DC_LV0_NEC_躺平玩|S8 NEC solo LV0大黑毛(视频)]]
| {{tipRC|[[Diablo-Clone_Video#视频5|【BiliBili视频】S8 NEC solo LV0大黑毛]]|{{#lsth:Diablo-Clone_Video|视频5}}}}
|躺平玩D2
|躺平玩D2
|2023-10-14 (s8)
|2023-10-14 (s8)
|-
|-
|[[S8_DC_LV0_SOR_躺平玩|S8 SOR solo LV0大黑毛(视频)]]
| {{tipRC|[[Diablo-Clone_Video#视频6|【BiliBili视频】S8 SOR solo LV0大黑毛]]|{{#lsth:Diablo-Clone_Video|视频6}}}}
|躺平玩D2
|躺平玩D2
|2023-11-04 (s8)
|2023-11-04 (s8)
|-
|-
|[[S9_DC_LV0_AMA_TT|S9 平民AMA solo LV0大黑毛(视频)单机]]
| {{tipRC|[[Diablo-Clone_Video#视频7|【腾讯视频】S9 平民AMA solo LV0大黑毛单机]]|{{#lsth:Diablo-Clone_Video|视频7}}}}
|troytt
|troytt
|2024-04-20 (s9)
|2024-04-20 (s9)
|-
|-
|[[S9_DC_LV0_AMA_NEC|S9 平民NEC solo LV0大黑毛(视频)单机]]
| {{tipRC|[[Diablo-Clone_Video#视频8|【腾讯视频】S9 平民NEC solo LV0大黑毛单机]]|{{#lsth:Diablo-Clone_Video|视频8}}}}
|troytt
|troytt
|2024-04-20 (s9)
|2024-04-20 (s9)
|-
|-
|[[S9_DC_LV0_AMA_PAL|S9 平民PAL solo LV0大黑毛(视频)单机]]
| {{tipRC|[[Diablo-Clone_Video#视频9|【腾讯视频】S9 平民PAL solo LV0大黑毛单机]]|{{#lsth:Diablo-Clone_Video|视频9}}}}
|troytt
|troytt
|2024-04-20 (s9)
|2024-04-20 (s9)
|-
|-
|[[S9_DC_LV0_BAR_TT|S9 双投Bar solo LV0大黑毛(视频)]]
| {{tipRC|[[Diablo-Clone_Video#视频10|【腾讯视频】S9 双投Bar solo LV0大黑毛]]|{{#lsth:Diablo-Clone_Video|视频10}}}}
|troytt
|troytt
|2024-04-27 (s9)
|2024-04-27 (s9)
|-
|-
|[[S10_DC_LV0_DRU_躺平玩|S10 熊德solo LV0大黑毛(视频)]]
| {{tipRC|[[Diablo-Clone_Video#视频11|【BiliBili视频】S10 熊德solo LV0大黑毛]]|{{#lsth:Diablo-Clone_Video|视频11}}}}
|躺平玩D2
|躺平玩D2
|2024-10-25 (s10)
|2024-10-25 (s10)
|-
|-
|[[S10_L1DC_BAR_THROW_TT|S10 双投Bar solo LV1大黑毛(视频)]]
| {{tipRC|[[Diablo-Clone_Video#视频12|【BiliBili视频】S10 双投Bar solo LV1大黑毛]]|{{#lsth:Diablo-Clone_Video|视频12}}}}
|troytt
|troytt
|2024-12-30 (s10)
|2024-12-30 (s10)
|}
|}
</div>
<div style="display:flex; flex-direction:column; margin:1em 0 0 0; box-sizing:border-box;">
{{tipCC|[[File:Diablo Hell (Diablo II).gif]]|{{#lsth:MusicTest|音乐2}}}}
</div>
</div>


=== 拉斯玛 Rathma 攻略 ===
=== 拉斯玛 Rathma 视频 ===
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
! class="unsortable" style="min-width:280px;" | 名称
第558行: 第545行:
! style="min-width:105px;" | 更新时间
! style="min-width:105px;" | 更新时间
|-
|-
| [[S6 LSM攻略 躺平玩D2|S6 狼德solo拉斯玛(视频)]]
| {{tipRC|[[RathmaVideo#视频1|【BiliBili视频】S6 狼德solo拉斯玛]]|{{#lsth:RathmaVideo|视频1}}}}
| 躺平玩D2
| 躺平玩D2
| 2023-01-20 (s6)
| 2023-01-20 (s6)
|-
|-
| [[S7_拉斯玛_LV0_躺平玩|S7 狼德solo LV0拉斯玛(视频)]]
| {{tipRC|[[RathmaVideo#视频2|【BiliBili视频】S7 狼德solo LV0拉斯玛]]|{{#lsth:RathmaVideo|视频2}}}}
| 躺平玩D2
| 躺平玩D2
| 2023-05-07 (s7)
| 2023-05-07 (s7)
|-
|-
| [[S8_拉斯玛_LV0_躺平玩|S8 狼德solo LV0拉斯玛(视频)]]
| {{tipRC|[[RathmaVideo#视频3|【BiliBili视频】S8 狼德solo LV0拉斯玛]]|{{#lsth:RathmaVideo|视频3}}}}
| 躺平玩D2
| 躺平玩D2
| 2023-10-12 (s8)
| 2023-10-12 (s8)
|-
|-
| [[S8_拉斯玛_LV0_躺平玩_NEC|S8 NEC solo LV0拉斯玛(视频)]]
| {{tipRC|[[RathmaVideo#视频4|【BiliBili视频】S8 NEC solo LV0拉斯玛]]|{{#lsth:RathmaVideo|视频4}}}}
| 躺平玩D2
| 躺平玩D2
| 2023-11-04 (s8)
| 2023-11-04 (s8)
|-
|-
|[[S9_LSM_LV0_NEC_躺平玩|S9 毒NEC solo LV0拉斯玛(视频)]]
| {{tipRC|[[RathmaVideo#视频5|【BiliBili视频】S9 毒NEC solo LV0拉斯玛]]|{{#lsth:RathmaVideo|视频5}}}}
|躺平玩D2
|躺平玩D2
|2024-04-20 (s9)
|2024-04-20 (s9)
|-
|-
|[[S9_LSM_LV0_BAR_TT|S9 双投Bar solo LV0拉斯玛(视频)]]
| {{tipRC|[[RathmaVideo#视频6|【腾讯视频】S9 双投Bar solo LV0拉斯玛]]|{{#lsth:RathmaVideo|视频6}}}}
|troytt
|troytt
|2024-04-27 (s9)
|2024-04-27 (s9)
|-
|-
|[[S10_LSM_LV0_DRU_躺平玩|S10 熊德 solo LV0拉斯玛(视频)]]
| {{tipRC|[[RathmaVideo#视频7|【BiliBili视频】S10 熊德 solo LV0拉斯玛]]|{{#lsth:RathmaVideo|视频7}}}}
|躺平玩D2
|躺平玩D2
|2024-10-28 (s10)
|2024-10-28 (s10)
|-
|-
|[[S10_BAR_THROW_TT|S10 投掷Bar solo LV1拉斯玛(视频)]]
| {{tipRC|[[RathmaVideo#视频8|【BiliBili视频】S10 投掷Bar solo LV1拉斯玛]]|{{#lsth:RathmaVideo|视频8}}}}
|troytt
|troytt
|2024-12-27 (s10)
|2024-12-27 (s10)
|}
|}
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux