Lil174留言 | 贡献
Lil174留言 | 贡献
 
(未显示同一用户的2个中间版本)
第2行: 第2行:
{{:NameDatabaseTable}}
{{:NameDatabaseTable}}
__TOC__</noinclude>
__TOC__</noinclude>
== D3 其他 ==
== D3 其他 ==
参考来源1: [https://bbs.d.163.com/thread-172474701-1-1.html 暗黑(DIABLO)世界简史]<br>
参考来源1: [https://bbs.d.163.com/thread-172474701-1-1.html 暗黑(DIABLO)世界简史]<br>
第382行: 第381行:
|-
|-
| Gillian || <span class="d2-coral">吉莉安
| Gillian || <span class="d2-coral">吉莉安
|-
| Marius || <span class="d2-coral">玛瑞斯, 马略斯
|-style="background-color: #54492d!important;"
|-style="background-color: #54492d!important;"
| Bool of Lorath || <span class="d2-coral">洛拉斯之书
| Bool of Lorath || <span class="d2-coral">洛拉斯之书
第395行: 第392行:
| Cathedral of Light || <span class="d2-coral"> || 聖光大教堂 || <span class="d2-teal">光明大教堂
| Cathedral of Light || <span class="d2-coral"> || 聖光大教堂 || <span class="d2-teal">光明大教堂
|-style="background-color: #54492d!important;"
|-style="background-color: #54492d!important;"
| Jered Cain || <span class="d2-coral">杰瑞德凯恩 || 傑瑞德·凱恩 || <span class="d2-teal">杰瑞德·凯恩
| Jered Cain || <span class="d2-coral"> || 傑瑞德·凱恩 || <span class="d2-teal">杰瑞德·凯恩
|-style="background-color: #54492d!important;"
|-style="background-color: #54492d!important;"
| Albrecht || <span class="d2-coral">艾伯莱希特, 亚贝其特 || 亞貝其特 || <span class="d2-teal">阿尔布雷希特
| Albrecht || <span class="d2-coral">艾伯莱希特, 亚贝其特 || 亞貝其特 || <span class="d2-teal">阿尔布雷希特
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux