Lil174留言 | 贡献
Lil174留言 | 贡献
 
(未显示同一用户的3个中间版本)
第86行: 第86行:
|-
|-
| 40 || exp || 2485 || A5 || Barbarian Captive || <span class="d2-white">野蠻人俘虜 || <span class="d2-red">野蛮人俘虏 || 野蠻人俘虜 || <span class="d2-teal">野蛮人俘虏 || <span class="d2-yellow">野蛮人俘虏 ||
| 40 || exp || 2485 || A5 || Barbarian Captive || <span class="d2-white">野蠻人俘虜 || <span class="d2-red">野蛮人俘虏 || 野蠻人俘虜 || <span class="d2-teal">野蛮人俘虏 || <span class="d2-yellow">野蛮人俘虏 ||
|-
|  ||  ||  ||  || Marius || <span class="d2-white"> || <span class="d2-red"> || 馬略斯 || <span class="d2-teal">玛瑞斯 || <span class="d2-yellow"> || 出自D2R过场CG
|}
|}
[[File:D2R繁CG馬略斯.png]]<br>
[[File:D2R简CG玛瑞斯.png]]
== D2 佣兵 ==
== D2 佣兵 ==
{| class="wikitable" style="text-align: center;
{| class="wikitable" style="text-align: center;
第477行: 第482行:
| 193 || pat || 879 || MercX144 || 佣兵 || Kord || <span class="d2-white">科杜 || <span class="d2-red">科杜 || 科杜 || <span class="d2-teal">科德 || <span class="d2-yellow">科杜
| 193 || pat || 879 || MercX144 || 佣兵 || Kord || <span class="d2-white">科杜 || <span class="d2-red">科杜 || 科杜 || <span class="d2-teal">科德 || <span class="d2-yellow">科杜
|-
|-
| 194 || pat || 880 || MercX145 || Uther || <span class="d2-white">猶瑟r || <span class="d2-red">犹瑟 || 烏瑟爾 || <span class="d2-teal">乌瑟 || <span class="d2-yellow">乌瑟尔
| 194 || pat || 880 || MercX145 || 佣兵 || Uther || <span class="d2-white">猶瑟r || <span class="d2-red">犹瑟 || 烏瑟爾 || <span class="d2-teal">乌瑟 || <span class="d2-yellow">乌瑟尔
|-
|-
| 195 || pat || 881 || MercX146 || 佣兵 || Ip || <span class="d2-white">艾普 || <span class="d2-red">艾普 || 艾普 || <span class="d2-teal">艾普 || <span class="d2-yellow">艾普
| 195 || pat || 881 || MercX146 || 佣兵 || Ip || <span class="d2-white">艾普 || <span class="d2-red">艾普 || 艾普 || <span class="d2-teal">艾普 || <span class="d2-yellow">艾普
MediaWiki Appliance - Powered by TurnKey Linux